К Чёрту Вашу Мораль

Как бля отучить свою девушку от маниакально навязчивого желания покупать в дом всякую херню для создания мнимого уюта и комфорта? Это какое-то безумие

Ответы
Е)
Екатерина ))

Демонстративно выбрасывает все, что по Вашему мнению не относится к уюту и оставляете все, что относится. Говорите, что такой естественный отбор будет проходить каждая купленная вещь. Пару раз выкинете и естественный отбор должен включиться в голове у девушки

Оксана Северная

Выкинь все или купи на зло ей что нибудь такое не нужное,например штук 50-100 маленьких уточек,слоников,коробочек или сковородок,завали ее этой хренью поуши и свали к другой девушке

Олег

Дополнить ее "коллекцию" - своей. Салфеточка - бейсбольная бита, статуэтка - резиновая вагина, офортик - порнокалендарь, кофемашина - перфоратор, и т.д.

Tu
Tutby

от этого отучить невозможно и не нужно. Ей так комфортно. А если Вам не нравится, нужно найти девушку, которая будет Вам соответствовать.

Tu
Tutby

надо дать еще шанс. )

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 😂ой умора...

Бейсегуль Медетова

Судя по Вашим словам Вы уже давненько ее не любите, не лучше ли раньше поставить все тоски над и

Бейсегуль Медетова

Неужели у нее нет ни капли женской гордости?

Бейсегуль Медетова

Значит Вы энергетический вампир

Бейсегуль Медетова

Будете знать

Давид Плиев

дайте ей ремня,а потом нежно отсношайте.Все бабы мазохистки и любительницы сильных ощущений.

Ирина Новакова

Взять финансы в свои руки, только на продукты ей давать, а в остальном только советоваться...

Алёна Козлова

Отбирать у нее деньги и дарить ей цветочки и почаще обнимать просто так

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

могу открыть эзотерическую правду почему это и тогда сам решишь?🤝

Ла
Лана

Как только ты начнешь красиво разговаривать с девушкой и окружающими.

Valentina

Пусть..не в берлоге же живешь,это самовыражение,не мешай и успокойся...

Евгения Коваленко

да наиграется, само пройдет... или вы уйдете. тогда поймет. может быть

Анжелика

так пусть постоит немного....а потом можно тихонечко и избавиться )

У+
Ученик +

научишься,поделись ....35 лет живу и никак не научусь оттучать.

Ирина Рыкова

Объяснить,что это лишние пылесборники,предложив убраться

Юл
Юлия

Чем бы дитя не тешилось... Может этот у неё терапия такая)))

Виталий

У каждого свое понятие об уюте... на то они и женщины..

Галина Бердюгина

может отправить на курсы дизайнеров минималистов?)

Борис Кучеренко

паек уреж, что бы не за что было в магазины ходить

Ирина

Наверное никак. Купить помойное ведро побольше

В@
Волчара @@@@@

Это бесполезно