Cергей

ЕС требует от России чтоб поставляли газ украине менее 300доларов.почемубы эта ЕС не потребует от Германии.чтоб поставляли мерсы России по цене велосипедов???????

Ответы
Boris Laube

Управлять ценами на любом рынке никто, кроме сложившейся конъюнктуры, не может. Требование ЕС носит чисто политический декларативный характер. А сравнивать частную торговлю автомобилями с торговлей газом как государственной монополией, вообще-то, некомпетентно.

Veronika

Я думаю есть компетентные люди и они решают этот вопрос. Уверена, что решат. А дилетантам не стоит напрягаться.

Юлия Ашурова

я решила не платить за газ, пока мой долг не будет 2млд долларов, а потом попросить у газпрома простить мне все!

Cергей

ха!так им!

Юлия Ашурова

ну ну

Ольга Казарцева

О, это было бы здорово! Посоветуйте тему Лаврову и Миллеру, кстати у вентиля в Сибири и Шредер околачивается

Наталья М

А мне интересно,если бы Россия перевела всю оплату за газ на рублёвый расчёт,как бы это понравилось Европе?

Ирина Хавронина

Газ будем поставлять в Китай, как я понимаю. Южный поток не строится. Северный заперт...Остатки сами сожжем.

Сергей Третьяков

Потомушто все РОССИЮ доят, и Питин тож.............. А ВСТАТЬ на защиту НЕКОМУ))....... КТО за ПУТИНА ПОПРЁТ...............

Татьяна Молчанова

;)Потому что Россия говорит истину всем в глаза,за это и страдает, а лицемерие это порок Америки

Александр Бирюков

ЕС будут покупать за столько, за сколько Россия скажет. Не в том положении, чтоб требовать

Геннадий Козловский

Пусть политики договариваются и находят оптимальный для своих стран вариант.

Вадим Астахов

Правильно велосипеды украине россии мерседесы а газ найдем куда продать

Ан
Андрюша

точняк... а давайте ваще дадим этой хохляндии писты))) а то она надоела уже

Максим Борисенко

Писты не хватит кацап сраный

Дмитрий Кириенко

Просто на Россию надо пару атомных скинуть и всем станет легче жить

Валентина

А почему Украина платит за газ самую высокую цену в Европе?????????????

Михаил Моисеев

я так считаю пока хохлы не отдадут за потребленный газ свой долг

Ice Baby

да,да,пусть ЕС проголосует за это 😄.я лично Меркель пожму лапу

Н*
Наталья ***********

Да давайте отправим петицию о поставке )))правда обнаглели...

Владимир Кубрин

Так они же клоуны, нужно им вдолбить и тогда все может быть...

Виктор Кольченко

послать нахрен и тех и тех и перекрыть все поставки вообще

Ка
Катастроffа

Незнаю, но я бы проехалась на велике с движком от мерса....