Просто Человек

В 7 лет отец повёл меня в школу для одарённых детей. Чтобы показать, какого сына он хотел. ... А получился Балбес!!! 😅 👍

Ответы
Владимир Мишук

В ШКОЛУ ПОШЁЛ 1 СЕНТЯБРЯ 1953 ГОДА В ГОРОДЕ КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДВА ГОДА ПРОСИДЕЛ В ТРЕТЬЕМ КЛАССЕ 5 6 7 КАЖДЫЙ ГОД НА ОСЕНЬ ПО МАТЕМАТИКЕ ХОТЕЛИ В 7 КЛАССЕ ОСТАВИТЬ НА ВТОРОЙ ГОД Я УШЁЛ ИЗ ШКОЛЫ И ПОСТУПИЛ РАБОТАТЬ РАЗНОРАБОЧИМ МНЕ БЫЛО 15 ЛЕТ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ ДО СИХ ПОР НЕ ПОМНЮ ПЕРЕД ПРИЗЫВОМ В АРМИЮ ТРИ ГОДА РАБОТАЛ ПРОДАВЦОМ В ГАСТРОНОМЕ ТРИ ГОДА СТРОЙБАТА БАЙКОНУР СТРОИЛ ЗАТЕМ 20 ЛЕТ БЫЛ ВОЕННЫМ СТРОИТЕЛЕМ ЗАТЕМ РАБОТА В МОСКВЕ НА МЕТАЛУРГИЧЕСКОМ ЗАВОДЕ 18 ЛЕТ И 8 ЛЕТ ЖИЗНИ В ДЕРЕВНЕ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ СЕЙЧАС УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ ИНВАЛИД ТРЕТЬЕЙ ГРУППЫ ТРИ РАЗА БЫЛ ЖЕНАТ ДВОЕ ДЕТЕЙ И ЧЕТВЕРО ВНУКОВ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ КОПИЛ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ГОСУДАРСТВО ВСЁ РАВНО ОБМАНЕТ МУЗЫКА И ТЕАТР МОЯ ЖИЗНЬ

Просто Человек

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ложкина

Привет, Плохишь! Рада тебя видеть. Я переживала за тебя. Да и Балбес вроде получился неплохой. Будь здоров! До встречи!

Просто Человек

Спасибо. )))

Надежда Тихонова

Уже неправда...Не всяк может быть самокритичным,в основном все якают,какие они крутые и успешные,а в реале-понты...

Просто Человек

Ясно. Но в моём случае правда. И я сейчас живу в дурдоме в палате №6. Пока медсестра ушла спёр ещё мобильник и пишу.

Надежда Тихонова

Ну ну,успехов вам!

Просто Человек

Мне в КАЙФ.

Нина Савина

Откуда такие выводы или прикол. Судя по нашей с Вами переписки балбесом Вас назвать нельзя.

На
Наталия

С чем я Вас и поздравляю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгения Демакова

Жаль--время не вернешь--а невежество это бич нашего времени...

Просто Человек

А мне в кайф. Живу то в дурдоме в палате номер 6. Пока медсестра ушла стибрил её мобильник и пишу. Красота. 😉

Евгения Демакова

Не очень--а когда покупают дипломы.......... и

Просто Человек

Этого я не знаю. Честно. Мы живем в разных странах.

Батес Тулеева

Каждый родитель хочет чтобы их дети оправдали их надежды)))

Просто Человек

100 пудов.

Надин Романова

От Балбесов одарённые не рождаются ))) Видимо сам Балбес

Просто Человек

Так. За отца и в морду могу дать. Это правда. И по барабану кто передо мной.

Надин Романова

Сори, не думала что пример из жизни... А вообще у яблони на ветках висят яблоки, а не груши...

Просто Человек

Мне честно, кто что думает. Если мозгов нет, то лопатой не засыпешь. И ничего нельзя принимать на веру, если написано. Так было всегда. Если раньше писали письма и женщины верили, или говорили словеса и они опять верили, то это же не значит ПРАВДА.

Галина Д

Комплекс неполноценности отец вложил еще в детстве!!!!

Просто Человек

ок.👍 По старинке. К слову, у меня огромный дом, но тараканов вообще нет. Хотя в нашей стране они ещё и летают.

Галина Д

Они быстро мутируют. Скоро ожидается новая мутация. Недавно читала. У меня не очень большой дом, но их тоже нет. И никогда не было.... мерзкие они.....хорошего Вам дня! И не сердитесь, если вдруг Вам показалось что мой юмор не смешной!!°👌👌👌👍👍👍

Просто Человек

Вы меня тоже извините. Удачи и успехов Вам на жизненном пути. А вот Вам мой новый клип.

Галина Д

Спасибо!!° улыбаюсь!!

Люси Марево

Балбесы тоже бывают...одарённые....))))🤣 🤣 🤣

Просто Человек

😂 🤣 👍 👍 👍 Это пока последний, что сделал.)))

Люси Марево

Посмотрела. Спасибо! Старайся и дальше!✌️ 💃 🙂

Людмила Ваулина

А из балбеса вырос прекрасный человек!☺️

Просто Человек

Спасибо.))))

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко!

Просто Человек

Успехов и удачи Вам Людмила.

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой! Взаимно и вам успехов во всём.

Людмила Бундина

Если вы так самокритичен, то балбес не вы, а?

Просто Человек

Так, родителей не трогать. Они для меня дороги, так же как и для всех.

Людмила Бундина

А я не родителей имела в виду, а школу и само государство?

Просто Человек

Мы живём в разных странах.

Aleksandrъ

Ух .... .мнеб быть балбесом таким в твои годы

Просто Человек

А тож...

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 Совсем балбес.

Галина Мазяркина

Многие работают и на пенсии, но я нет.

Просто Человек

Верю. У нас да. Но и живём в своё удовольствие.

Галина Мазяркина

Я не в удовольствие, но не бедствую.

Просто Человек

Здорово. всё удачи. хать надо работу работать.

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👍

Просто Человек

Нет конечно. Скоро поеду.

Ма
Маргарита

Потом расскажете о впечатлениях?

Просто Человек

Конечно. Может и клип сделаю.

Ма
Маргарита

Ой клево не теряйтесь!!! Эта страна меня года три очень волнует!!!

Ирина

От осинки не родятся апельсинки

Просто Человек

100 пудов. Я же сейчас живу в дурдоме в палате номер 6. Пока нет медсестрички, я спёр ее мобильеик и пишу. ВО. 👍😉

Ильшат Валиуллин

А чему тут можно радоваться?

Просто Человек

А ты приди сюда, урод. Посмотрим. Русская пьянь.

Ильшат Валиуллин

Ты, паскуда, даже боишься назваться собственным именем в аватарке, а правоверного мусульманина обзываешь русской пьянью! И сучишь своими потными кулачёнками!

Просто Человек

Вот мусульман и стреляем. Сегодня ещё сам двоих завалил. Нехуй лезть на забор безопасности. 105 убитых мною ЛИЧНО. В том году всю нашу группу наградили правительственными наградами. Так что, не суй своё рыло. А если полезешь защищать, тоже пристрелим. И будем ПРАВЫ. Дебил ты. И вся твоя семья. СДОХНИТЕ.

Ильшат Валиуллин

Вот ты в своего долбанутого отца и пошёл, недоносок! Сказываются гены твоего уродливого папашки! В своей хохложопой блевотине захлебнёшься тварь!

Просто Человек

Вот АНТЕСИМИТ ПОГАНЫЙ. Вот всё ваше и вылазит. ВСЁ. Не о чем говорить. УРОД .И уроды все твои дети. недоноски. СДОХНИТЕ. Всё равно от голода и злобы резать друг друга будете. воровская страна недоёбков.

Ал
Алёна

😂😂😂😂👍👍👍

Леди Мила

Но такой позитивный!!!!👍

Та
Татьяна

👌 🍓 🍓 🍓