Дедушка Старенький

Невозможного нет, а все границы – лишь плод нашего воображения?

Ответы
Влади Мир

Так и есть. Я это понял когда освоил несколько способов материализации мысли.

Татьяна Владимирская

ну да, а левитировать мы не можем тока потому, что медитировали недостаточно)

Михаил Гехт

Законы физики хороши тем, то их нельзя нарушить за любые деньги и связи

ვასო წილოსანი

Или рамки от наших ценостей от которого нелзя вийдти

Дедушка Старенький

Так и традиции люди создают.

ვასო წილოსანი

Да, но они же шлифуется тисичилетями... и уже норма для болшенство а не воображение?

Дедушка Старенький

Норма это и есть воображение.

ვასო წილოსანი

Норма это стандарт а воображение у каждого свой индивидуалний

Дедушка Старенький

Правильно. Стандарт тоже кто-то создает. А остальные следуют ему или нет. В зависимости от индивидуального воображения.

Александр Мамедов

Но только не Израиля.Эти границы нужно держать

Александр Мамедов

Чтобы не дай бог не разбежались

Tp
Tpикcтep

Ты чего старый , в солипсизм ударился ?🤣

Татьяна Морозова

ОХ!! ...) уж это НАШЕ воображение

I🌏
Indifferent 🌏

Для птиц .

Дедушка Старенький

Такое ваше воображение.)))

I🌏
Indifferent 🌏

Полет мысли )))

Nikola Mahkov

😭

Татьяна Тышкевич

👍