Андрей Юлитин

Сегодняшним гениям русского кинематографа, даже при их баснословных гонорарах — снять такие фильмы как «Последний дюйм» или «Человек амфибия» — всё равно, что до неба дотронуться.

Ответы · страница 2
Ин
Ингрид

Увы это веяние времени, когда главное экшен а не размышления.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

гениям русского кинематографа, надо в кавычки ставить )))

Чио-Чио-Сан

Ответ прост: Раньше кино было ИСКУССТВО, а теперь БИЗНЕС

Соучастник

Нееее...не дотянутся....Да и не захотят...👍🤝😉

Андрей Мацнев

А "Человек амфибия" прямо-таки гениально снят? 😁

Андрей Мацнев

Снято и сыграно-то достаточно простенько, просто сравнивать в то время не с чем было.

Андрей Юлитин

Зато душа отдыхает (неправда-ли?)

Андрей Мацнев

Согласен)) А песня из "Последнего дюйма" у меня в машине в плей-листе стоит)))

Ан
Анфиса

Вы наверное кроме этих фильмов других не видали...

Андрей Юлитин

я бы хотел что бы вы лично показали какой именно художественный по зыркать.

Ан
Анфиса

Смотрите фильмы студии Три Стар...они все хорошие...Указанные вами фильмы хорошие не спорю, но это за счет умелой работы актеров..

Ar
Arkadij

Максимка, Судьба человека, Дело было в Пенькове...

Андрей Юлитин

Это обычные фильмы ,но не Шедевры кинематографа.

Фердинанд Маггелан

" Мне запрещали тебя любить, а я любил. Ихтиандр.

Лариса

Слово 'гениям' следовало написать в кавычках.

Валерик

Халтура. Ваще не смотрю. Кому показывают :-?

Vi

Ну почему же , много хороших есть фильмов

Тр
Тротя

а последний дюйм...это с Кёрком Дугласом?

Андрей Юлитин

Да в точку😉 ,только это русский актёр Николай Крюков очень на него похожий.

Александр Евченко

ТОГДА БЫЛИ ЗВЁЗДЫ А СЕЙЧАС ЗВЕДЁНЫШИ

Андрей Юлитин

Тода была в моде харизма-индивидуальность+хороший филосовский сюжет заставляющий думать!👆

Любовь..любовь!

"Офицеры", "В бой идут одни старики".....

Николай Костров

Согласн на все - 💯, и ума не хватит ...

Ольга Чернышева

Почему Вы так решили? В чём причины?

Ольга Чернышева

Так говорить и утверждать нельзя и было бы неправильно. Времена меняются и кинематограф тоже. Фильмы совсем другие, другие сюжеты, другие цели и так далее.

Масяня

Не правда, есть достойные фильмв

Андрей Юлитин

ПРАВДА ТУТ👉 https://vk.com/video-54609771_171014134

Св
Светлана_Светлана

Да и нет их гениев, так , школота

Мира Донна

Человек амфибия-такой смогут

Андрей Юлитин

да, если захотят"ЛИ👆"=а не дорого_ли.

Мира Донна

компьютерной заменят-там особо ничего и нет такого уж супер-пупер- Последний дюйм-это да, такой не снимут низа что, таланта не хватит и не идейный он ныне)). Это все равно, что незнайку на Луне без купюр снять

Андрей Юлитин

ЯТЕ скажу= киноплёнка. =это жизнь .Игра актёров это а не сери алы👆

Мира Донна

это да,но там только Казазков)) остальные так себе)), но это мтз

Александр Максимов

А как вы это определили?

Александр Максимов

Вы поклонник и Того и другого?

Александр Максимов

Печально!!!

Александр Максимов

" Пожнёте ветер, посеете в свою жизнь бурю"!!!

Андрей Юлитин

А пархату_хгадину_никогда.

Александр Максимов

Так они и были теми самыми!!!