Елена)

Надо ли прощаться перед занесением в ЧС ? )

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Говорят от сельдерея
Ч*..ен становится длиннее.
А ещё от огурцов-
Волосатей яйца.
А от репы и петрушки
По п*де идут веснушки
От редиски и укропа
Мускулистей станет опа
От капустной качерыжки
Не воняют так подмышки
А от хрена и картошки
Помирают ман*авошки
Да, наверно, всё обман
Ешьте, люди, всё подряд…
😟😌🤩😷🌹

Елена)

😄

Наталья Шестакова

Я обычно прощаюсь, если человек мне действительно был дорог, как собеседник, но он так и не понял, что именно, как собеседник.

Елена)

Ээхх

Наталья Шестакова

Да, жаль, ээхх, но ничо не поделаешь.

Южный Кот

ЧС вообще ни о чем...игнор-более жесткое наказание...тролль старается,выдумывает,печатает,а вы раз-и не ответив дальше...)))

Елена)

Согласна )- игнор самое чувствительное

Сергей Красавин

про француженок понятно ... но это не ответ... Например. О чем думают француженки, выходя из дома (хотя бы три пункта)

Сергей Красавин

..... не .... сначала разводиться

Елена)

)-смеюсь!

Сергей Красавин

... мой последний бракоразводный процесс... делят имущество, как говорится, до последней ложки. Перечень совместно нажитого имущества - три страницы. Истец – Она (очень милая Женщина с положительной характеристикой с места работы):
- Отдай, ГАД, сковородку! Все прощу!
Он: - Не отдам. Это память! Ты мне на ней после первой брачной ночи утром яичницу жарила! (Подумав, добавляет) - которая, кстати, подгорела… (и еще, с пафосом), - как и вся моя последующая семейная жизнь!
Немая сцена. Занавес. Малый театр отдыхает.
Судьиха с трудом сдерживает смех…
Вот такая у нас – юристов работа – как у летчиков – «учить самолеты летать».

Елена)

Первый делом ..первым делом сковородки , ну а девушки .. а девушки потом !

Сергей Красавин

... не знаю, кто в этой ситуации прав, кто не прав... Но мне лично жалко СКОВОРОДКУ... Чугунную, как у моей бабушки... Жареная Картошечка на ней получается… Закачаешься!

Вы Прелесть! Приглашаю на свидание... После эпидемии, конечно... Сейчас такая лафа приглашать Девушек "после"... Но и Девушки тоже не промах... Раньше у них голова болела, а теперь - коронавирус... Как быстро научились выговаривать... Да?

Бо
Бока

я выразил свой мнение, а некоей Марии это не понравилось. сказала в ЧС меня. и ничего сказать не успел, вот уродка!

Елена)

🎈

Бо
Бока

не понял! и что енто значит?! ну, Лена, как дам поленом))

Елена)

Я сама не поняла ваш перевод , так как в английском , извините , полено 😊))

Бо
Бока

лана, проехали))

Елена)

))-мир-дружба -чебурашка🎈

~E
~ Eva Lansca ~

Можете и попрощаться с тем , кого отправляете . Но вот с тем , кто отправляет часто и не успеваешь попрощаться .

~E
~ Eva Lansca ~

Они ведь не говорят: " Ну всё , в ЧС!"

Елена)

Мне пишут - "прощайте ",

~E
~ Eva Lansca ~

О , какие вежливые .

Елена)

Вот и я о том -внёс и молчи )

~E
~ Eva Lansca ~

Елена , ☕☕🍰🍰

Дядя Миша

Я прощаюсь. Посылаю человеку месседж о том, что для него освободилось местечко в моём ЧС

Елена)

Но можно внести и промолчать )

Дядя Миша

Вполне. Но я всё-таки, объясняю иногда, за что посылаю человека туда. Есть абоненты, которых я просто не хочу видеть в моей ленте. Таких я убираю туда без объяснений.

Елена)

Понятно )

##
######

Я редко туда кого заношу. И пытаюсь намекнуть человеку на него. Иной раз и прлщаюсь😁

Елена)

Я не заношу .. я просто удаляю сразу

##
######

Обстоятельства бывают разными

Елена)

Да

Сергей Красавин

... ПРИНИМАЕТСЯ. БЛИЗКО ... НО ПОЧЕМУ ФРАНЦУЖЕНКИ ДАЖЕ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮТ НА ЭТУ ТЕМУ...

Елена)

.... на профессию ведущего квн

Сергей Красавин

… Но беда пришла с неожиданной стороны и внезапно. Дело в том, что главный участник собирался поступать в престижное учебное заведение одной из серьезных силовых структур, для чего требовалась характеристика Комитета комсомола. Уже в понедельник «танцор» был вызван на беседу к Секретарю университетского ВЛКСМ. Комсомольский лидер был немногословен: «Значит нужна Характеристика? Поступим так. В наш ансамбль «Ритмы планеты» срочно требуется премьер, лучше - солист балета. Справишься – получишь характеристику и плюс комсомольскую рекомендацию!»
Больше на студенческих вечеринках мы нашего друга – «танцора» - не видели:
- Мужики! Извините! Я на репетицию…
Кстати, в заветный вуз «артист балета» поступи, где, в соответствии с рекомендацией Комсомола, успешно протанцевал еще пять лет в местной самодеятельности…

Елена)

И кто это был ? Может какая знаменитость -Цискаридзе ?

Сергей Красавин

... нееее будущий сотрудник Прокуратуры Хотите познакомлю? Вчера звонил... В простое Не с кем танцевать

Елена)

Давайте )- я тоже в простое ,два месяца без танцев

Алексей Шустин

Я не считаю себя обиженным, что б прощать.Просто те люди назойливо и дерзко донимают

Елена)

Меня почему то никто не донимал , нуу бывает ...-не отвечаю ,сообщение сразу удаляю .. и всё )

Алексей Шустин

Я иногда пытаюсь высказать свою точку зрения, и это заводит аппонентов.

Елена)

Мдаа уж... )

Алексей Шустин

Я думаю это нормальный процесс.Ведь все мы разные,

Елена)

Я тоже так думаю ) ведь все мы разные

Елена)

Спасибо !

Марат

Одна барышня написала мне эпитафию перед тем как занести в ЧС. Воспитанная.

Елена)

Мозги ,наверное, вправлялаа

Марат

Да, написала, что я не разбираюсь в психологии российских проституток. Надо подтянуть этот пробел в моем образовании.

Елена)

Вот жаль что не успеваем крикнуть -"сама дура" !) - мелочь, а приятно ))

Марат

От такого не получаю удовольствия.

Елена)

И хорошо )

Вя
Вячеслав

А зачем вообще заносить туда людей? Считаю, что это просто глупо..

Вя
Вячеслав

И это правильно

Елена)

🎈

Елена)

Спасибо )

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, Леночка..

Воля

желательно пожелать доброго пути в известном направлении

Елена)

))

Янг Николсон

зачем? мы просто закрываем дверь. для тех кто нас не хочет

Елена)

Туда их

Ендурин 15

а как же. человек знать должен как ему там будет без вас....

Ольга Опекунова

И платочком помашите ..,роняя ненароком скупую слезинку..)

Yl
Ylinka

Обязательно.И завещание желательно оставшимся оставить

Елена)

😄

Yl
Ylinka

😁красивого Вам вечера

Елена)

Взаимно !

Грыгорий Пантелеич

Не думаю. Предлагаю по английский, то есть как и раньше

Грыгорий Пантелеич

Мало ли. То я предупредил на всяк случай

Елена)

Хорошо )- но основа твоя уже заложена , -хорошая

Грыгорий Пантелеич

Это вы мне даёте кредит доверия. Росту😄

Елена)

))-посмотрим, оправдание ли

Грыгорий Пантелеич

Ого, сколько ответственности теперь на мне

А Не Скажу

а как же ... я обычно произношу : Адиос . не камарадос

Елена)

Хорошо )

Ольга Алешина

обязательно...еще сообщить, что вы всносите в ЧС)))

Елена)

Бывает и так