Ми
Мишель

Вопрос для тех, кто пользуется черным списком. Готовы ли Вы указывать причину занесения туда пользователя и он будет об этом оповещен?

Ответы
Геннадий Зернов

Черный список должен быть доступен для всеобщего обозрения. В нем должны быть все жертвы с указанием, кто и за что их туда отправил. Это займет гораздо меньше места в памяти сервера, и проще будет сисадминам анализировать всякие нарушения.

Ke
Kenes

Когда ругаешься с близкими людьми в социальных сетях то по любому близких людей уведомляешь об этом перед тем как занести их в чёрный список.Левых третьих людей можно банить(блокировать) без предупреждения

Ли
Лина

причины...?Их предостаточно..1-высокомерие.2-неучтивость3-хамство.4-оскорбление5-глупости и искаженное представление об этикете. 6-вульгарность.7-грубость и пошлость. 8-цинизм.9-самомнение. 10-агрессия

Ми
Мишель

Спасибо, за подробный ответ. А что с оповещением?

Ми
Мишель

Она может появиться

Ли
Лина

я успеваю так в лицо сказать, что намериваюсь хама в ЧС отправить.

Ми
Мишель

А Вам такое пишут?

Ли
Лина

нет, порой хамят..и к удивлению ,зачастую женщины..

Он
Она

не всегда....иногда ловлю хамство другим в комментариях.я должна с таким общаться? заношу в чс.или вопросов столько, что устаю пропускать.нечего отнимать время на пустые вопросы....туда же....

Ст
Стас

У меня лично нет ЧС, но я хочу высказать свое мнение по вопросу. То есть, вы начнете указывать причину занесения в ЧС, оппонент начнет возражать, слово-за-слово и - все кругу.

Ми
Мишель

Сейчас право заносить в чс есть у каждого пользователя, но у заносимого нет возможности узнать причину занесения

Ст
Стас

Да и ни к чему это. Захотел человек и занес в ЧС. Его право и желание.

Alex Sher

Да, всего 3 причины: 1- словоблудие (больше 100 вопросов) 2 - идиотцкие вопросы (есть ли: дружба между М и Ж; любоф; жизнь после смерти и тд) - потому, что мудаки (и М и Ж)

Ми
Мишель

а где 3-я?

Alex Sher

3 - потому, что мудаки (и М и Ж)

Ми
Мишель

И каких категорий больше?

Z*
Z *Ирина*

Обычно люди и сами понимают за что . Тем более часто это бывает взаимно .
Это же не наказание.
ЧС как раз для того, чтобы можно было избавиться от зануды и хама

Ми
Мишель

не у всех они взаимны

Z*
Z *Ирина*

Бывает и такое. Но в любом случае это не наказание. Это закрытая дверь. И не более

Эл
Эльвира

Я некоторых уже и не помню почему. Но раз они там, значит так надо.
Но если в процессе занесения, то да, можно. Хотя, сомневаюсь, что он пополнится.

Ми
Мишель

Спасибо за ответ🙂

Не
Несмеяна

Я лучше сейчас скажу, что добавляю туда за глупые вопросы, за старые вопросы, за пошлость, за сотни вопросов и тысячи и пр.

Ми
Мишель

А каждому занесенному туда готовы?

Не
Несмеяна

Запросто. Только это ни к чему. Мне же без разницы кто меня в ЧС внёс. Так и другим.

Ми
Мишель

Если Вам это не интересно, Вы сможете отписаться от этой опции

Ми
Мишель

Уведомление о занесении в чс

Не
Несмеяна

Пофиг, конечно. Но этой опции у меня всё равно нет и не страдаю.

Nekto Imiarekoff

Интересная мысль. Наверное, хотел бы внедрения такой опции. Но чтобы была возможность выбора - указывать причину или нет.

Ми
Мишель

🤝

Иван Строгов

Многие, кто пишет тупые вопросы, чтобы на них не отвлекаться их вЧС, а если кто упёртый русофоб, того предупреждаю

Ми
Мишель

👌

Sekach Dev

Готов указать причину... но все слова будут матерные... как и те слова, по причине которых он был отправлен в ЧС...

Ми
Мишель

👌

Natali Ник.

тут посмотрела на свой ЧС... больше половины админы забанили, значит верно я их определила в свое время)))

Михаил Гехт

а толку. В основном это клоны одного тупаря с одним и тем же тупым вопросом. Неужто он сам это не знает?

Ми
Мишель

а вдруг не знает?

Михаил Гехт

ну, пусть попытаются объяснить так, чтобы и до тупого дошло 😊

Не Добрая🤬 Ваще

Я без оповещения их туда не заношу))). Иногда, правда, формулировка не сильно приятная, зато искренне😂

Лю
Людмила

Это будет похоже на воспитательную работу. Люди не одобряют это, особенно не выносят грубияны...

Ми
Мишель

Здесь это не актуально

Иzя Шниферсон

Зачем? Мне вот вообще пофиг почему я у кого то в ЧС. И остальным извещать причину тоже не буду.

Валентина Пакшина

По мне, чёpного списка "достойны особи из плеяды безответственно сексуально озабоченных"!

Ле
Леонид

А в чем тут загвоздка? Незаслуженно никто в ЧС не попадает. А заслуги нельзя утаивать))

Ми
Мишель

Вам известно кто и по какой причине занес Ваш профиль в чс?

Ле
Леонид

Скажу как есть, мне это пофиг)

Ди
Димоннемедведев

Не испытываю желания. Но открыто баню укронацистов, русофобов и им симпатизирующих.