Ал
Алена

Женщины делятся на:Девушек, Дам и Бабушек.Девушки делятся на Девушек, не Девушек и не-Ваше-делоДамы делятся согласно приведенной ранее классификациина ДАМ, НЕ ДАМ, и ДАМ, НО НЕ ВАМ...А бабушки?.. Бабушки не делятся, бабушки разлагаются...

Ответы
Нежность

В маршрутку заходят бандиты и кричат,что всех изнасилуют,шофер-детей и старушек отпусти. Выходит старушка и говорит-Сказали же Всех.значит Всех!!!

Люблю Linux

Скачи родная на скакалке, Качай живот, носок тяни. Смотри, слоны в твоей уснули... Тени

Ал
Алена

Хоть на старости лет может повезет))

Люблю Linux

В холодном сердце антарктиды, С одной лишь спичкой на снегу, Разжечь костёр намного легче, Чем огонёк в твоей душе

Ал
Алена

Пьяный мужик валяется в луже напротив женского монастыря.Монашки вылезли в окна и прикалываются над ним.Мужик усилием воли поднимает морду из лужи и орет:- Да я завтра просплюсь приду и весь ваш монастырь перетpaXаю!На следующий день проспался и стало ему стыдно. Собрался и пошел кмонастырю:- Простите пожалуйста, перебрал вчера, не ведал что говорил!Монашки, хором:- Вали отсюда, трепло!

Станислав Греблюрве

Старушка - воплощённое приличие, но в память, что была она лиха, похоже её сморщенное личико на спекшееся яблоко греха.

Станислав Греблюрве

Я на карьеру, быт и вещи не тратил мыслей и трудов, я очень баб любил и женщин, а также девушек и вдов.

Зи
Зима

я бабушку свою представила и кааакто совсем это сравнение мерзко, может откорректируем этот вопрос, бабушек уберем

Tatjana Matikainen

женское начало Девы Марии роздается с девочкой и продолжается до последних дней бабушки !!!!!!!!!!!!!!

Николай Терёшин

фу , Алёна . стыдно . дайте вашей бабушке это почитать . да и анекдот то с душком

Николай Терёшин

"бабушки разлагаются" это даже не цинизм - это мерзость

Ал
Алена

каждый делает акцент на том,что ему ближе

Николай Терёшин

ну ляпнула не подумав - что же ты так рогом то упираешься

Ал
Алена

Ляпать стал изночально ты, и не стоит тут нравоучения свои писать, мне это не интересно

Николай Терёшин

больше не буду "изночально2

Нежность

согласна со всем сказанным,только бабушек не трогать

Руслан Аргын

алена свою бабушку уже разложила?..

Александр Борисов

Бабушки:) покормлю:) уложу и спать и пойду:)

Vera Zaharova

Можно и по другому пойти сравнению .

$ Мурка $

КАКАЯ МЕРЗОСТЬ! )

Люблю Linux

ты злой троль)

*****

а девочки?

*****

а девочки?

Ясмина

тупость..

☆Ленчик☆

)))))

Люблю Linux

:?

Татьяна Кохан

😄