Галина

Бывают женщины с мужским характером? А мужчины с женским?

Ответы
Сергей Анахин

Сколько угодно. Более того: после переворота в 91 всю страну вытянули на своих плечах женщины. Челночили, вкалывали, кормили этих голодных растерявшихся мужей.

Галина

Вы поступили правильно, по-мужски и защитили свою дочь, сама бы она так и мучалась, женщины часто любят таких с "жалостливыми песнями" вместо души

Сергей Анахин

Русская женщина -это добровольная жертва. Будет какую-то дрянь спасать вытаскивать с гордостью.

Галина

О да, тут ей нет равных, лучше бы почаще себе задавала вопрос "а можно ли спасти человека, который этого не хочет?"

Сергей Анахин

Абсолютно верно. Совершенно согласен.

Галина

жалостливые очень наши женщины, вместо того, чтобы дать себе да и человеку, которого она спасает, второй шанс попусту тратит свою жизнь на обиды и сожаления. Увы, иногда человеку нужно потерять все, чтобы снова возродиться

Io
Ioan

анекдот он Жил с девушкой. Когда расстались (она изменила), выбросил её вещи в мусорный бак во дворе дома. Теперь каждое утро видит бомжа в её лосинах.МОРАЛЬ?

Виктор Поздняков

Очень часто встречаются, особенно мужеподобные женщины

Галина

Это же ужас!!!

Виктор Поздняков

Привык, работа такая

Галина

а где работаете

Виктор Поздняков

.......... "Сетевой маркетинг!.
Что только люди не говорят о нем; жажда наживы, корысть, пирамида. Все это поверхностные суждения людей, не владеющих информацией

. Я знаю другое.
Пройдет, какое- то время. И благодаря новой возможности, новому мышлению родится новое общество, целеустремлённых людей, знающих цену доверия, чести и достоинства.
Людей, которые поймут и примут новое направление в своей жизни, обретут только им одним дарованное предназначение. Потому что сетевой маркетинг – это не бизнес товаров или денег – это бизнес отношений.
Выстраивая свои отношения с людьми, каждый из нас выстраивает свою сеть, свою команду единомышленников, преследующих единую цель, и одновременно каждый добивается своей выгоды через достижения команды
Все вопросы по товару, финансовому вознаграждению берёт на себя компания-производитель товара. Между собой нас ничто не связывает, кроме единой цели, поэтому сюда легко прийти, но ещё легче выйти.
Как сплотить свою команду? Если не возможно на кого-то прикрикнуть, стукнуть кулаком по столу, лишить кого-то премии Принять на работу, или уволить?
. Стать личностью!
– Это единственный выход. Не просто тупо исполнять чьи-то команды, с восьми до пяти, или два дня по двенадцать, а вытащить из себя весь свой внутренний потенциал, все свои таланты которыми так щедро наградил тебя Господь. И взять на себя ответственность за себя и тех людей, которые пойдут за тобой. Не в этом ли твое призвание?
Не для этого ли ты пришел на эту землю? . . – Состояться самому, и помочь состояться другим людям" Отрывок из книги " Я жизнь пришел вам дать и жизнь с избытком"

Дильшод'$

Таких женщин называют Рэмбо в юбке. А мужчин педиками.

Павел Иванов

Надсмеялась шут-судьба..нас столкнув с тобою !

Сергей Ивашкин

В семье не без урода.. как и в первом лучае..

Любовь

и всё больше и больше..... с чем это связано?

Юлия Тарасова (Раковская)

В каких вопросах ?

Любовь

изменение характера...

Юлия Тарасова (Раковская)

А может женщине не надо брать инициативу на себя А больше доверять мужчине?

Любовь

читала в Писании сказано... конец времени человечества. когда женщины будут как мужчины и мужчины как женщины... приблизятся к однополым существам... Я думаю это проблема одиночества.

Валентин Чистяков

ПЕДЕРАСТЫ; ДА! и не баба не мужик!!!

Валерий

сколько угодно есть такие тряпки

Валерий

а вы спрашиваете где мужики мы по возможности из спортзала не вылизали служил в сибире там зимой -25 норма мы по выходным в спортзал и в футбол а потом в бассейн с парилочкой красота

Галина

сейчас в залах тоже полно молодых ребят, это радует

Валерий

они качаются а мы играли в свое удовольствие мышцы должны быть рабочими то есть качок он не сумеет в драке например их применить и будет бит надо уметь и играть во все спортивные игры

Галина

пусть лучше качаются, чем за компами сидят

Валерий

это то же верно

Юрий Кулишов

Транссексуалов,телек включите

Анна

Полно вокруг..и тех и других(((

День Сурка

эпилептоидным, истероидным

Евгений Евгений

Очень часто и то и другое

Ol
Oleg

Бывают женщины с членом

Галина

Гермафродиты?

Ol
Oleg

Не знаю в порнороликах пишут трансы

Галина

Вам нравится

Ol
Oleg

Нет,просто забавно

Том

Бывают. Что хуже не знаю

Сергей Катков

Идиального ничего нет.+

Александр Буреломов

есть. пи...ры называются

Сергей Винокуров

это как? пид..ры что ли?

Людмила Кржисецкая

очеННо часто и густо

Рома Роман.

В Тайланде бывает .

Галина

Видела там таких)))

Рома Роман.

Комедия " мальчишник в вегасе" вспомнил. ))

Галина

Смотрела)))