Виталий Леденец

Известно ли свидомым, почему С Бандера- херой- был у немцев под псевдонимом POPEL- козявка?

Ответы
Раиса Андреева

А вам не известен тот факт,что он всю войну просидел в немецком конслагере,а когда его освободили,он выступил за единную Украину!Вам наверное об этом не говорят!

Раиса Андреева

а знаю и принимаю за комплимент -я бендоровка(но с России)

Виталий Леденец

Плохо знаете... надо бы лучше....Вот так как все бандеровцы... у нас же живут и нас же ругают..что им кусок хлеба дали..

Раиса Андреева

Нет,я живу в Украине,уже 20 лет,и разочарую вас-ФАШИСТОВ И БЕНДЕРОВЦЕВ (в вашем понимании )здесь нет,они все прячутся в России!

Виталий Леденец

не путать Бендеру с Бандерой..

Раиса Андреева

ну вот видите,мы о разных людях говорим!

Николай Верниковский

Семья Бандеры жила под фамилией Попель в Мюнхене после войны. Согласно легенде Стефан Попель был журналистом газеты "украинских самостийников"

Rafail Kanyukaev

после выполнения задачи они должны подлежать санации -это слова гаупштурмфюрера про своих подчиненных бандеровцев

Людмила Буга

так хохлы фашизм продолжают. правда правит не германия. интересно в ЦРУ под какими кличками их правители?

Эдуард Наумов

ГОВОРЯТ ЧТО ПОПЕЛ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ДАЖЕ ХУЖЕ - СОПЛЯ. ВОТ ТАКОЕ ОН ДЕРЬМО БЫЛ. ЧТО ТУТ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ

Виталий Леденец

верно все..

Александр Дикий

А так же, «Баба», «Лис», «Степанко», «Малый», «Серый», «Рых», «Матвей Гордон», «Крук»

Владимир Коврижных

Это неординарная личность, впрочем как и все личности. Для меня он не герой.

Виталий Леденец

Не говорю что вы гордитесь..но гордится Правый сектор

Владимир Коврижных

К сожалению соскачил с эфира и рано отправил сообщение. Так я закончу. 2. Правый сектор здесь не причём, они себе всё приписали. 3. Прошла обалденная провокация и чудовищное стечение обстоятельств. 4. Людей жалко, и жалко что подонки на свободе и покрываются. 5. Мы многому научились.

Виталий Леденец

виновата конечно Россия..

Владимир Коврижных

Я более склонен, что у преступников нет национальности. А так утверждать, то можно далеко зайти. ЛЮДЕЙ убивать нельзя, это постулат.Виновны не страны, а персонально виновные, прежде всего исполнители, а также заказчики.

Виталий Леденец

да..согласен...

Андрей Блинов

не знаю, увы! Как-то не интересовался Бандерой и свидомым точно не являюсь!

Виталий Леденец

Прекрасно..

Роман Макаров

POPEL-сопля...Потому,что немцы предателей и холуёв не чествовали...

Виталий Леденец

Точно...

Алексей Батогов

Потому что у него была попа. которой он мастерски владел.

Виталий Леденец

да..говорят все камера прошла..

Отвечайка

Даже если известно,то всё равно он для правых-КОЗЯВИЩЕ!!!!

Areg Simonyan

Простите,но Бандерасидел в тюрьме у фашистов до 1944 года.

Виталий Леденец

Почему армения не стремится в США? 😄

Areg Simonyan

Вы считаете меня президентом Армении?Спасибо.Богатая Украина в США не вошла,чего же Вы хотите от Армении,где нет ни земель,ни природных богатств, а половина армян уже в США.У меня был отдел из 8 человек,все они в США. Мне в России не нравится,но я люблю Россию,люблю Рахманинова,Скрябина,Толстого,надеюсь на возрождение России и переживаю,что вместо того чтобы развиваться люди говорят,что хорошо, а сами же страдают.Мои предки воевали а царской армии и отмечены орденами.Я сам всю жизнь посвятил России.Не обидно,что Финляндия,бывшая провинция России,процветает и пользуется уважением в мире, а мы всех считаем врагами.

Виталий Леденец

Прямо таки процветает?Цветет и пахнет... 😄 А вам еще раз повторяю- займитесь решением проблем в Армении, а не критиковать Россию...Россия сама разберется...Критиковать легше всего.. Вам на пенсии легше всего сидеть на диване и рассуждать..

Areg Simonyan

Милый Виталий!Вы не любите Россию, иначе Вы стремились бы сделать так.чтобы она была бы богатой,развитой и уважаемой, и Вас интересовало бы как это сделать. Россия не разобралась за 20 лет.Я живу в России,мой дед был царским генералом, а обвинять Украину в нацизме не надо,когда нацизм в России развит,судя по Вашему письму.В США президентом избирают цветного, а мы копаемся в окончаниях фамилий.

Виталий Леденец

СПИСОК ФАШИСТСКИХ И НАЦИСТСКИХ ВЫПАДОВ НА УКРАИНЕ(прямые видео факты). 66 эпизодов. http://vvv-ig.livejournal.com/684184.html Министерством обороны России совместно с Центральным архивом МО РФ в четверг опубликованы секретные документы о деятельности украинских нацистов времен Великой Отечественной ВойныПравда как оружие. Минобороны РФ рассекретило и опубликовало архивы об ОУН УПАrepublic.su........

Иулия

Есть чёткое понимание данного ситуация... (В.Кличко)

Виталий Леденец

возможно..

Елена Вяткина

Им не важно, что он козявка, лишь бы хохляцкий херой

Николай Соловей

Потому-что был гнидой прикрываясь великими идеями

Виктор Рязанов

Это про них сказано: "А козявочке поклонилися!"...

Юра Макаров

Это уже после войны . А так рост был у него 151см

Евгений Желудкин

потому что рост у него был метр с кепкой...

Виталий Леденец

да..и сам сопля...

Елена Кемаева

так немцам только козявки и прислуживали

Наталия

...не знала...но очень подходит ему.