Na
Natalia

Почему путин ест козявки на форуме?

–15
Ответы
Леди Мила

Киевский режим тщательно скрывается реальные потери украинской армии - как от противника, так и от союзников, в связи с чем американцам приходится самим высчитывать примерные потери ВСУ. Цифры вышли огромные - под 200 тысяч.
Последняя цифра озвученная Зеленским - 10 тысяч человек. По неофициальным данным российской стороны это 61 тысяча с пропавшими без вести - из них убитыми 51 тысяча. С ранеными безвозвратные потери ВСУ около 100 тысяч человек.
Киеву выгодно скрывать свои потери и не собирать убитых, так как за каждого погибшего было обещано 15 миллионов гривен, а деньги эти взять неоткуда - от слова совсем. Это примерно 750 млрд. гривен, что является половиной бюджета Украины за пол года мирной жизни, сумма астрономическая.

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Господин Евгений Vирт

Да он смех сдерживает. Ему как главнокомандующему без прикрас оперативно докладывают все украинские "перемоги". Всу разве что в жопу себе не стреляет а так все косяки собрали какие только можно сделать на войне.

Господин Евгений Vирт

А. Нет. Уже стреляет

Na
Natalia

А вот как ВСУ стреляет на самом деле, не то что кривоглазые русские ракеты которые попадают в торговые центры и дома мирных жителей и убивают людей даже с российскими паспортами.

Господин Евгений Vирт

1. Он перебежчик по этому может приукрашивать действия ВСУ. Ему стыдно что попался. 2 все вопросы наводящие. Это они ему рассказывают что хотят услышать 3 он сказал что пьянок не было, износа и расстрелов не было. 4. Как он может рассазывать про нацистов... Нацистам? Конечно он их не видел, потому что вот они два сидят. А теперь скажите нахуя я смотрел этот часовой спектакль с одним полудурком?

Na
Natalia

я даже не сомневаюсь, что ты найдешь объяснение. Украинские пленные, которые у вас под дулом автомата дают интервью, тоже перебежчики, правда? Не стоит им верить......

Господин Евгений Vирт

Разумеется

Na
Natalia

Т.е. ты признаешь, что ваши роллики, которые вы так старательно подсовываете - это фейки очередные от вашей пропаганды? Не удивительно. А этот ваш солдат из "второй армии мира" не перебежчик, он просто дурачок. Его в плен взяли против его воли. Что на уме, то и на языке. В принципе, они почти все такие, ваши пленные. Откуда в них ума, если они собрались на войну, будучи бомжами, грузчиками, дворниками? Как бы на заработки.....у вас же так скрытая мобилизация происходит - или деньгами заманивают, или ловят как зайцев и насильно отправляют.😁 Вторая армия мира, бл.....С дурнями на ржавых танках, которые глохнут и больше не заводятся. Молодцы, показали всему миру вашу суть. И особое спасибо вашему миллионеру Шойгу, который по совместительству командует этой армией бомжей....разворовал вторую армию мира от души😂 Какой командир, такая и армия.

Господин Евгений Vирт

Ври больше врушка

Нурия Шагабиева

Почему Зеленский на встрече с иностранцами стоит в футболке не первой свежести ? Он же все таки президент "великой " Украины !

Na
Natalia

Не смотри, тебя же никто не заставляет. Смотри скабейкину. Там святая правда.

Нурия Шагабиева

Я и ее не смотрю , и Соловьева тоже

Валерий Егов

Ой, ну ест и ест. Уймитесь же уже. И не ест он, а нос прочистил. А ты , когда писаешь, то на волосах капли мочи остаются. Брррр....

Св
Светлана_Светлана

Вас решил порадовать , что вы нам написали! Мы то его не смотрим. Работаем ! А вам делать нечего.

Na
Natalia

а чего так нервно? По ходу. выяснилось, что смотрите.

Св
Светлана_Светлана

Да почему нервно. Не буду я его смотреть. Мне уж хватило того что происходит. Теперь и 31.12. Смотреть не буду. Когда в Турции была Обратила внимание что отдыхающие болтовню своих президентов не смотрят. И правильно делают. Много чести

..
...

Вы Путинофилка ? Не можете без него жить ? Каждое слово ,каждый жест боитесь пропустить ?

Na
Natalia

Топор войны можно закопать вместе с Путиным.
Различные заявления о несуществовании украинцев – это заимствованное из нацистской идеологии отношение к евреям, которые, как считали нацисты, должны были быть уничтожены. По сути, то же сейчас пытается делать с украинцами рашист Владимир Путин. Не знаю, есть ли на земле другой такой человек. которому млн. людей желают смерти.

..
...

Где он сказал ,что нет украинцев ? Он сказал ,что русский и украинец один народ. И что в этом плохого ?

Ир
Иринтер

Опять укры сделали нарезку. Свои бы поросячья хвосты нарезали бы на колечки.

Na
Natalia

https://lenta.ru/news/2021/07/10/no_russians/

Na
Natalia

https://ura.news/news/1052334332

Ир
Иринтер

Что то было не понятно в моем ответе? Его можно перечитать ещё раз для лучшего понимания. Не пишите мне больше. Не хочу тратить на Вас свое время. У меня есть более интересные и воспитанные собеседники.

Na
Natalia

свиноводство в России https://www.kommersant.ru/doc/4165648

Ир
Иринтер

Для особо одаренных создан ЧС. Идите, прогуляйтесь. Вы невменяемы.

Максим Jw

Какие же вы даже не дебилы, если верите этому и распространяете это!

Марго Беккер

Точна На всю башку *Прибитая*!😅

Николай Скороходов

..нос зазудел.. тодько и вснего .. или . я хорен рположил нра вас всех..

mk
maik kunin

Точно не Путин! Двойник. Не похож он на Путина. Нет родинки на щеке.

mk
maik kunin

И -какие результаты от этого форума! Очередные обещания!

Na
Natalia

Так претензии к вашему царю по результатам форума.

mk
maik kunin

Он мне не царь. Он -президент России А я живу в ✡️.имея еще и Российское гражданство.

Na
Natalia

Царь, его не выбирали. Он сам себя назначил и как видно уйдет с трона только вперед ногами.
После того, как Навальный показал фильм о дворце Путина, в народе пронесся слух: «Царь-то - настоящий!»

mk
maik kunin

Вот и меня берут смутные сомнения, У Шпака магнитофон.А у посла медальон.

Ирина

Е мое и вы этому монтажу верите.На какую же глупость вы ведетесь

Ирина

Глобус купите,Наталия

Na
Natalia

... глобус российский? Ну, который имеет форму балалайки?

Ирина

Читай текст выше

Na
Natalia

Смотри видео ниже,

Ирина

Ваше предложение примитивно и банально,но в вашем случае сойдкт ща глубокую мысль

Звезда Очей Твоих

😁 потому что дурни имеют надежду его своими помоями испортить

Непутёвый Провокатор

щи под санкций попали , а буряты кончаются крови свежей нету

Любовь Золотарева

Не хотите увидеть , как Зе прелюдно обнимается с мужиками?

Na
Natalia

давай

Любовь Золотарева

Я давай? Возьмите и посмотрите любую прессу. Привыкли, чтобы вам все давали.

Na
Natalia

Нет такого в любой прессе о президенте Зеленском. Вот что нашла, но это ваш, российский покемон "Зеленский-наркоман". У вас же с двойниками не проблема, не правда ли? Россияне все схавают.

Южный Кот

Песков говорит это фейк-он их не ест,а выплевывает)))))

Алиса Лиса

Потому что этотне Путин, а двойник дегенерат

Na
Natalia

....ну конечно же.....в России правят двойники президента и все дегенераты. А где в это время находится настоящий Путин, если он заменяет себя дегенератами? Уникальная страна.

Алиса Лиса

Читайте выше: умер

Na
Natalia

Умер, конечно! И вами правит его двойник дегенерат? А вы кто тогда, позвольте спросить, если позволяете дегенератам править собой?

Алиса Лиса

Я лицотне публичное, чтоь меня судить

Na
Natalia

А кто судит? Вы сами решили ответить на вопрос. Вот я и интересуюсь - раз вами правит самозванец дегенерат, то почему же вы позволяете ему это делать? Вы рабы?

Алиса Лиса

Мной никто не правит.
Я живу в лесу...хотя да, мной правит солнце и эта гребанная война

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У него и спроси. Или очко жим жим?

Na
Natalia

Я не россиянка, вот и спрашиваю. Это ты не смеешь, холопам нельзя чернить царя.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А кто ты? Курица тупая, собирающая яблоки в Польше за пожрать? Мне тут не причесывай. Задала тему, держи ответ.. Отвечай давай

Na
Natalia

Мимо, холоп. Я и не украинка. так что, давай....бесись. Покажи всему миру нутро россиянина, когда наступают ему на любимую мозоль. Давай, удивляй дальше.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Курица слепая... Это у тебя последние конвульсии... Давай, работай клювом по клаве

Na
Natalia

🖕

Стас Васильев

То силикон носом пошел.

Na
Natalia

🤭

Vladimir Rakivnenko

И у Вас ава - не удалась.