Ольга Николаевна

У меня есть "сопливые" штаны. Люблю, когда остаюсь дома одна, ковырять в носу, а козявки вытирать о любимые хэбэшки (тоже носибельные только когда одна). Комфорт, кайф, ноздри чистые. Лишь бы никто не узнал, что есть у меня такой способ релакса. Ведь каждый день дрэсскод, статус, все дела... Подруга близкая давно советует выкинуть штаны, да хрен там плавал, они со мной 12 лет.

Ответы
Сергей Владимирович

А я при готовке пищи люблю вытирать жирные и мокрые руки об одежду. Фартуки не ношу. Готовлю не очень часто, приходится следить, и это удается, чтобы «готовильная» одежда была свежей - очень приятное ощущение.

Котэда

способ чего??? А дрэскод это тебя уто-то по коду дрессирует? И потом- кто это у тебя плавал в штанах? Ты чо- сельхозпродукцию в них переносила?

Не Он

)так то существуют носовые платки для подобных целей или полотенце наконец....комфорт и кайф - ходить в сопливых штанах ? ))

Эк
Эксперт

Только вчера было пришла идея запантетовать халат с пришитым для этих целей полотенцоем. Но вы меня опередили!! Ноу-хау!!!

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Я все понимаю, но лучше удали этот вопрос) Все вопросы твои забудут, но этот запомнят на всегда)

Ольга Николаевна

Ничего страшного)

Янг Николсон

козявочные штаны, это прикольно🤗 а, Вы их одеваете? или они как монумент

Ольга Николаевна

Ношу частенько

Янг Николсон

не стоят?

Ольга Николаевна

неа

Янг Николсон

козявки не засыхают?

Ольга Николаевна

Отваливаются потом

Янг Николсон

ну при ходьбе да

Сэр Ёжик

Врёшь. Чернова. За 12 лет твоя задница стала вбвое больше. Не влезла бы.

Ольга Николаевна

Ну почему сразу так 😆 я же спортом занимаюсь

Сэр Ёжик

Тогда верю.

Ни
Николай

Может и трусы, любимые есть, чтобы носить, задницу не подтирая?

Олег Чернов

У меня для этого тряпочки всякие. Раньше тоже о штаны любил.

Нурия Шагабиева

Тех ,кто любит поковырять в носу ждет деменция.😁

Такой Один

лучше шарики катать и стрелять ими

Евпатий

Попробуй ещё дристануть в них...😏

Ольга Николаевна

Пробовала, не получается(

Евпатий

Молоко с селёдкой...и всё в кайф.🙃

Виктор Косачёв

Представляю писю всю в коросте.🤣

Alisa Warshavsky

Выписка из психушки началась!!!

Георгий Клинцов

А МОЖНО ЕЩЁ И О ДИВАН ВЫТИРАТЬ.

Ольга Николаевна

Или о шторы

Георгий Клинцов

ВСТАВАТЬ ЛЕНЬ.

Не
Непоколебимый

не срозумив, хде хрен плавал?

Ка-Валерчик Гузенко

Это срок ! 🖼!

Марго Беккер

Ооч *интересно* браво!

Nikola Mahkov

-не выбрасывай!--😱

Константин Саратовцев

Завидные штанцы...