Legião Dos Sábios

Дети - это самые гадкие и вонючие существа, вечно орут, гадят, издеваются над животными, все ломают, пачкают, едят говно, козявки... Есть среди них и разумные, конечно, но их очень мало и то, такие даже лучше взрослых. В общем, дети это говно, пока не станут взрослеть.

Ответы
Echis Carinatus

Вас наверное достали дети! И пока маленькие, которые делают то, что вы перечислили. ...Если я скажу, что люблю детей, вас это заявление не удивит. Но....я люблю только своих....и когда я замечаю какой-то дурацкий поступок (((( надо спать, а прячет телефон под подушкой, наигрывает значит, )))) я вспоминаю себя((((я прятала под одеялом книги и читала....с фонариком или под лунный свет, вот ......)))). Или например с утра тяжело заставить умыться и почистить зубы ((( ну это ж снова я в детстве, или лазить по деревьям,....это тоже я.....В детях мы узнаем своё продолжение.....но...для рождения ребенка надо, чтобы было двое....

Echis Carinatus

И раздражающие меня поступки, неприятие их.....непонимание(((нас людей раздражает то, что нам непонятно)))).... Дети подрастут и изменятся, изменится и ваше к ним отношение

Legião Dos Sábios

Странно то, что женщина не любит детей, да еще и своих. Вы -типичная женщина в этом вопросе.

Echis Carinatus

Наверное, я не так написала, я.... Люблю Только Своих детей

Legião Dos Sábios

Я так и понял, что вы любите детей, но своих. )))

Татьяна .

Дети подарок судьбы мягкие ладожки нежные губешки бровки домик похож на маленького ангелочка а какой запах от малыша он же пахнет молоком и любовью )

Legião Dos Sábios

Есть среди них и разумные, конечно, но их очень мало и то, такие даже лучше взрослых.

Тамара Ромайдо

я с вами не согласна,я мать,особенно люблю маленьких деток,они такие любимые,а сейчас взрослые,и уже самостоятельные,.

Тамара Ромайдо

по моему ,не в мозге дело,а в характере

Legião Dos Sábios

а характер и личность человека где? Разумеется, в мозге.

Тамара Ромайдо

🍮давай по кофейку

**
***

нееет дети это радость, это счастье, это улыбки, это хорошее настроение особенно маленькие 🤗

Legião Dos Sábios

было бы странно, если бы вы разделяли мою точку зрения

**
***

раньше разделяла☺️

Legião Dos Sábios

Значит, стали женщиной.

**
***

да

**
***

☺️

Ан
Анна

Не забывай о том, что сам ребенком был!!!

Legião Dos Sábios

Я был примерным ребенком.

Ан
Анна

Нельзя так плохо отзываться о детях, дети это счастье, радость, они дают столько положительных эмоций, что забываешь о совершенных пакостях.

Legião Dos Sábios

Чушь это собачья. Мужчины терпеть не могут детей.

Ан
Анна

Не обобщай!

Ф.
Ф.л.к.с.

В общем, люди это говно, пока не умрут.

Ро
Ромашка

😳 😔