Татьяна

вопрос к мужчинам-вам нравятся больше женщины домоседки или наоборот?

Ответы
Алексей Малахов

Чтоб всегда была рядом. И патроны подавала. А если стреляет лучше меня , подавать патроны буду я.

Па
Павел

Все должно быть в меру,и дома посидеть и погулять на природе,,,,,,,,,,,

Татьяна

а поработать и побыть на людях ели нравится больше чем дома сидеть

Па
Павел

мне нравится всё,лиж бы не работать,,,,,,

Пётр Ермаков

Мне нравились и нравятся просто женщины...

Пётр Ермаков

Ну, да... Вниманием детей?

Пётр Ермаков

У любого мужчины его потенциальная энергия имеет свой предел, а у женщин такой предел практически отсутствует и вот тогда ей на помощь приходит другой мужчина, не связывающий себя семейными узами с ней....

Пётр Ермаков

Желаю Вам успешно сочетать имидж "домоседки и наоборот" с крепким, уверенным в себе мужем, любящим Вас!!!!🌹

Пётр Ермаков

Спасибо! В минувшем августе мы с женой отметили "золотую свадьбу"....

Александр Цифанский

всякие нравятся лишь бы не гулящая была

Светлана Никитина

Пропускаю...но очень хотелось сказать.

Светлана Никитина

Смотря какой мужчина. Я люблю эстрим, но и пироги умею печь!

Светлана Никитина

Встречный вопрос:"Что значит НАОБОРОТ?"

Татьяна

это когда женщина почти не бывает дома и зациклена на работе ,карьеристка

Светлана Никитина

А я такая, люблю свою работу. Моя работа, порой, решает многие проблемы! Но я люблю возвращаться домой. где все чисто и уютно! И я знаю всё зависит от МЕНЯ!!!

Анатолий Андреев

Наши хорошие работают....🤔🙄

Slawa Zil

Домоседки,которые могут и ответить!

Slawa Zil

Жизнь такая!Денег я и сам сделаю! Путь мне уют создает,но рохлей не надо быть... А не прошенным гостям,в моем доме делать не чего,когда меня дома нет!

Скорпион Иванович

Соседки, те что умеют помалкивать!

Сохиб Ильёсов

Главное, чтоб адекватная была

Се
Серёга

Мне просто нравятся женщины.

Татьяна

что то я сомневаюсь-лукавите вы

Се
Серёга

Не знаю, может быть. А просто женщину, нельзя?

Се
Серёга

Почему. Хотя я знаю почему.

Се
Серёга

Не скажу. Мне грусно из-за этого..

Се
Серёга

Венец безбрачия, не такая уж и веселая вещь.

Виталий Гончар

А наоборот это как ? Соседки?!

Виктор Горшков

Кто же от таких откажется.

Виктор Горшков

От домашних. Это второе счастье для мужчины.

Михаил Шмарин

Если с домом,тоже не плохо

Евгений

Что прям совсем большие

Владимир Панченко

трудный ответ будет

Владимир Панченко

а вообще то все должно быть в меру

Владимир Панченко

а ежели мужчина , то тогда как

Владимир Панченко

в соседнем подъезде, месяцами не выходит. Балкона хватает

Владимир Панченко

жену в магАзин засылает, сам с балкона контроль

Nikola Mahkov

-конечно-наоборот!--

Татьяна

дело ваше конечно -ходите на лоровье

Nikola Mahkov

-так иходим!--на здоровье!--

Сергей

лишь бы любили

Сергей

канешна

Сергей

и вам удачи и любви

Николай Скороходов

домовитые..

Фариз Мухаметдинов

Домоседки.

Мира Донна

Наоборот

Мира Донна

Не похвастать перед друзьями. У них жены с должности а у него с поварежкой. Мой бывший развёлся со мной и это одна из причин