Насима Костикова

Это не вопрос. Нужна минута, чтобы заметить особенного человека. Час, чтобы его узнать и полюбить Миг, чтобы потерять. Но после понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.
Сегодня
приедешь встречу пойдем снимем гостиницу те номер разденемся ляжем на кровать и буду тебе делать все все что тебе будет приятно и будешь говорить КАК и ГДЕ делать приятно короче будем любить друг друга где захотим любимая моя ведь это жизнь наша и все это приятно чем как алкаши водку пить

Том

Ерунда. Для измены всего этого не нужно. Если ты сам к этому заранее готов, достаточно любого импульса или удобной ситуации. Ни в коем случае не осуждаю и не оправдываю - в любой драке виновны обе стороны.

Насима Костикова

Здесь не про измену, а вобще.

Том

Мне был задан вопрос про измену. А вообще - я не господь

Насима Костикова

Кто его Вам задал?

Том

Да кто его знает. Я ведь не провидец, и не знаю даже кто вы

Насима Костикова

Япросто женщина. У меня это не вопрос, просто написала цитату.

Том

Так и понял. Я пишу живьем

Григорий Чернега

Приглашаем Вас посетить вводные лекции, а также пройти обучение в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Принимайте решение и выбирайте путь Человека Разумного.

Светлана Анатольевна

Именно в первую минуту можно определить, что за человек перед тобой...пока он не начал играть какую то роль...

Вячеслав Смолин

Иногда бывает жизни мало чтобы забыть, все зависит от того на сколько человек чист и светел.

Насима Костикова

конечно,это так!

Вячеслав Смолин

Это действительно так.

Виктор Михайлович Колотинский

Псессимизм, как говорила "блондинка за углом" это диагноз, это не для нас.. И не для Вас..

Насима Костикова

Это не пессимизм.

Виктор Михайлович Колотинский

Не нужно забывать, нужно радоваться,что был и обогатил Вас чувственным опытом...

Насима Костикова

Я и так радуюсь всему, что окружает. Это ведь и не мои слова, просто понравились, и в действительности так оно и есть!

Владимир Морарь

ЕСЛИ МОЖНО ЗА ЧАС ПОЛЮБИТЬ А В МИГ ПОТЕРЯТЬ ЗАЧЕМ ЕГО ПОМНИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ

Насима Костикова

В жизни всякое бывает.

Борис Мазо

Так это же прекрасно, когда человек помнит и не забывает близких.

Насима Костикова

👍 🌹 Конечно!

Галина Пантелеева

золотые слова. это действительность неоспоримая. спасибо.

Наталья Ромашева

Иногда нужна целая жизнь,чтобы понять самого себя!!!!!

Андрей Алтайский

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Насима Костикова

Спасибо!!!🌷 🙂

Борис Алиев

Очень хорошо сказано. В точку!👍 🌹

Насима Костикова

Спасибо!🙂 🌷

Viktor Holodov

Немножко пафосно, но длля правды есть.

Насима Костикова

Почему пафосно? Так и есть на самом деле.

Viktor Holodov

Жизнь намного сложнее чем минута, час и миг.

Насима Костикова

Это ясно.

Валерий Массалов

только после этого жизнь короткая.

Насима Костикова

Ничего,все нормально будет!!!

Валерий Массалов

надеюсь но время неумолимо катится в пустоту.

Насима Костикова

Надо думать о хорошем! Жизнь и так нам преподносит всякие испытания.

Валерий Массалов

хорошего полно но чего то не хватает.

Бесик

Не надо инсценировать раздумья.

Сергей Митрофанов

Да пожалуй, что так Оно и есть...

Ооо Коммунальщик

я с вами совершенно согласна.

Алексей Дмитриев

так в жизни и все и случается

Алексей Дмитриев

и я о том же

Liliya S

забывается гораздо быстрее.

Воля

а вы здоровьем занимаетесь?

Насима Костикова

Да, но при чем здесь это.?

Воля

это главное

Насима Костикова

И все же?

Воля

потому что