Людмила Львова

Как проверить мужчину на вменяемость и перспективность? Можете дать совет дамам, добрый и дельный?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Ну если не женился значит вменяемый. Если есть постоянная женщина то перспективный.

Va
Varenich

Выпить с ним, да... "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" Так как-то говорят 🙂

Остап Бендера

посмотрите на его род, дед, отец, чем занимались.Это единственный способ.

Arsen Beisenov

Если вдруг посмотрит на Вас скажите: "Чего смотришь? Нравлюсь - женись")))

Vik I Am

Приглашаешь)) его, на чай!
И говоришь..)) 100$
Для первого) раза..!)))✨😁💫❄️

Vik I Am

Именно.. )) его, реакция) и всё..расскажет)))✨😁👍❄️✨👍

Пётр Ермаков

А зачем? И что Вы можете лично предложить вменяемому и перспективному?

Владимир

Напои , а утром спроси ! ,, К жене пойдешь или у меня останешься ? "😂😂😂

Толя Попов

😉.....а рассказать пр своих бывших👈.....и посмотреть на реакцию☝️😉

Екатерина

посмотрите как он относится к родителям....что говорит о других...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай выпьем чтобы у нас всё было а нам бы за это ничего не было

Николай Скороходов

.. в прежние времена . будущая теща подпаивала будущего зятя ...

Vicrus

Все просто выведите его из себя и он покажет свое нутро...))

Vicrus

А что самый простой способ иначе волк в овечьей шкуре еще долго может прикидываться благородным Атиллой))

Людмила Львова

согласна...но ведь многим дамам хочется жить иллюзиями

Vicrus

Жить даа ...возможно... но навязывание их мужчинам мало чем им интересно в их истинных желаниях и перспективах ... каждый в таком случае пользуется друг другом как вещью пока эта иллюзия работает...

Алексей Петров

Одна так выводила и выводила (по научению мамы, что все они козлы... а она не могла ни как понять... вроде нормальный), а он ни как и ни как... а потом взял да и ушёл от такой неадекватной женщины 🤷‍♂️. Он всё делает хорошо, а она ему мозг выносит 🤷‍♂️. Сменил на другую и стал лучшим в мире 😎. Да и потом, у каждого тепения, есть свой предел. И вместо того, что бы не допускать ссор, вы наоборот всё делать призываете

ვასო წილოსანი

Бкрите путивку в лпс на двоих... там виднее все будет сразу

Анатолий Серёга

..."Опыт - сын ошибок трудных...". У Вас он уже должен быть....

Людмила Львова

не про себя

Дмитрий Каракозиди

Сейчас многие дамы спешат дать, а потом решать какой он.

Ка
Камрад

Сначала определитесь - Вам вменяемый или перспективный

Ne
Nevi

Огреть его сковородкой и денег при этом попросить))

Nekto Imiarekoff

А что вы подразумеваете под перспективностью?

Людмила Львова

по жизни рядом пройти...хотя бы лет 5

Nekto Imiarekoff

Попробую несколько издалека. Была у меня одна знакомая, у которой имелась такая теория насчёт отношений мужчины и женщины. Мол, взаимное притяжение начинается с конфет, кафе, прогулок под луной и прочим и продолжается в постели, в которой в большинстве случаев и заканчивается. И потому, считала она, постелью надо начинать, и если после этого взаимный интерес не гаснет - или паче того разгорается - тогда в этом и надо искать что-то настоящее. В качестве примера эта знакомая обычно приводила чеховскую "Даму с собачкой", где всё начинается пошлым адюльтером, а заканчивается высокими светлыми чувствами.
Не знаю, получилось ли у меня присоветовать вам что-то дельное, но чем мог. Не обессудьте.

Людмила Львова

спасибо

Nekto Imiarekoff

Не стоит благодарности.

Сергей Николаевич

да бесполезно.. особенно меня на вменяемость.

Оксана Александровна

Ну а скажи что не так ?

Сергей Николаевич

Не..спорить не буду.а то попадёт

Оксана Александровна

От кого ?

Сергей Николаевич

От вас..вы сегодня выспались ? Шо за вопросы

Оксана Александровна

Выбираи , тебе пинком или иначе?

Виссарион

а какая именно перспектива вас интересует?

Людмила Львова

любая