Александр Карабашев

Почему женщины любят украшения ? не лучше ли быть самой живым украшением ?

Ответы
Нина Кузьмина

Ага. А Вам не лучше ли сидеть дома по выходным. С женой и детьми. Ваши хоббы тоже стоят не дёшево. Рыбацкие принадлежности, всё для охоты, снегоходы. эхолоты и т.д. Когда мне плохо - достаю все свои украшения, одеваю на все пальцы, на руки и шею. Через час как на свет родилась. Снимаю, оставляю минимум и до следующего раза.

Александр Карабашев

ну мы в отличии от вас не вешаем себе на шею,уши или нос крючки,грузила или блесны

Нина Кузьмина

Вы в руках носите или возите на машинах, только в этом и разница. Кроме того многие из вас носят и в ушах, и на руках, и на пальцах, и на шее. И любите свои украшения не меньше нашего.

Александр Карабашев

видимо речь идет о предметах и акессуарах явно не рыболовного происхождения ?

Нина Кузьмина

Рыболовные возите. Из драгметаллов на себе носите. И они у вас помассивнее чем у нас.

Александр Карабашев

это называеися совсем другим словом--к примеру ювелирными изделиями

Наталия

Я тут одной ответила на вопрос -что является украшением мужчины -я и есть украшение своего мужчины. Она мне мозг вынесла. А на ваш вопрос отвечу -да, лучше быть украшением своего любимого, но в украшениях,подаренных им же.

Александр Карабашев

неплохо сказанно мадам

Котэда

Ну и меркантильная ты Натаха!!!

Наталия

Зато честно. А если ещё честнее -я не люблю никакие украшения.

Елена Зуева

Любят женщины украшения. Да не все, но хотят чтоб были. А Вы знаете не всем украшения идут. Я имею ввиду женщине. Некоторые равнодушны к ним. Я имею ввиду себя. Они у меня есть.

Людмила Патук

Не всем красота дана от природы. А с помощью соответствующей одежды и макияжа и дурнушка станет, ну, если не красавицей, то вполне ничего себе.

Рашель Муржакупова

При хорошем мужчине дама всегда украшение. Но от природы нам дано-любить всякую и дорогую безделушку

Сергей Фадеев

они и есть украшение всего человечества-но надо ведь выделиться из всех-что ты лучше чем другие

Ирина Широкова Z

что поделать?но ведь и вам,мужчинам,мы нравимся в украшениях,особенно,если их подарили вы......)

Ирина Широкова Z

вы же мужчина......как может быть по другому?

Александр Карабашев

мужчины бывают разные --иногда скромные а иногда развязные

Ирина Широкова Z

но верить в себя должен любой....

Александр Карабашев

верить можно только в бога а я к сожалению далеко не бог и далеко не пример для подражания

Ирина Широкова Z

верить нужно в бога и в себя тоже.......а безгрешных не знает природа.....

Наталья Шестакова

Одно другому не мешает. И украшения разными бывают. Я и с бижутерией отлично себя ощущаю.

Ирина Малышева

все хорошо в меру))) быть как рождественская елка-явный перебор) не всем дано сие понятие)

Ве
Ветер

Так мы же не против. Но как быть живым украшениям, если не все от рождения красавицы?

Дядя Миша

В каждой женщине есть прекрасное!
От природы красавицы все!
И для них светит солнышко ясное
*********************************************

Ов
Овечка

наверное, надо колечко подарить ,ищешь варианты как соскочить? ))))))))😉 😹

Светлана Мейтина

Украшения подчёркивают привлекательность женщины.Это было испакон веков.

Вадим Осипов

Смотря, куда они приколоты!

Валентина Кандырова (Калганова)

Я не люблю.У меня есть только сережкии кольцо.Я равнодушна кукрашениям

Тамара Гаврилова

На чем будут мужики богатеть? Ладно еще нефть есть, а раньше ее не было

Александр Карабашев

мдя уж...это действительно вопрос....🐹 🤔

Тамара Гаврилова

То-то и оно!!!

На
Наталия

Нет...сережки колечки ,браслетики и брошки нам жизненно необходимы

Марина Матвиенко

Мужчины также обажают украшения - золотые цепочки на шее и руках.

Александр Карабашев

сейча свопрос идет о женщинах мадам

Марина Матвиенко

Думаю, что понятно и так - женщина загадка.... Как птички на всё блестящее - глазки загораются!

Надежда Тимофеева-Радаева

НИ Я ,НИ ДОЧЬ,НИ ВНУЧКА,НЕ ЛЮБИМ ОБВЕШИВАТЬСЯ КАК ЁЛКА НОВОГОДНЯЯ

Ирина Дегтярева

Почему бы и нет? Есть такое произведение у Чехова "Анна на шее" !

Галина Алекс.

Было дело,мужчины начали украшаься. Женщины только переняли.

Татиусита Корчевная

Ну если найти достойную оправу что бы быть в ней украшением.

Александр Карабашев

думается для женщины нет более достойной оправы чем любящий ее мужчина

Татиусита Корчевная

Тоже так думаю, хотелось бы очень блестать в такой оправе.

Александр Карабашев

Такими словами женщина вроде вас мадам способна искусить любого мужчину