Люблю Linux

Каждый раз, когда хочешь дернуть ребенка за ухо или дать подзатыльник, представь, что ты сам где-нибудь накосячил. И тут появляется огромный мужик, раза в 3 больше тебя, и дергает за ухо. А потом подзатыльник такой на! Ты конечно не начнешь заикаться, а исправишься и будешь нормальным человеком.

Ответы
Н.
Натали .

у меня мама в таких случаях говорит:ты же тоже была маленькой и пакастила еще больше!у меня сразу пропадает желание давать подзатыльник.

Гадаю На Таро

Доктор Быков, прежде чем заводить ребенка, заведи шпица. Он отучит тебя от глупых мыслей и желаний давать подзатыльники:))

Люблю Linux

я щас тебе по почкам погадаю.

Гадаю На Таро

Получишь обратку:)) Запросто

Люблю Linux

заипёшься

НЕ
Николай Ершов

На драку переходит человек без аргументов. А нехватка словарного запаса недостаток образования и т. д.

Ошго

да. посмотри на своего ребенка-вспомни себя в детстве-и иди на кухню, пить свою валерьянку!

Надежда))) Киримова)))

знаете....в каждом ребенке надо увидеть себя и тогда с ним не будет проблем...

Alisa

деток бить не надо,с ними можно договориться

Семен Отмахов

🖼

Лена Таланова

зря вы так - сейчас дети фору дадут

Алия Лия

Больше не буду трогать детей!

Шамик Hand Made Куклы Хобби

где ж взять такого дядьку?

Елена Шадрина

ты им один они тебе два

Кузя Пушистик

в этом что-то есть

Цветок Прелестный

Вангщлмчяыег

Люблю Linux

сама такая!

Жаркын Бегалин

может быть

Любовь Клюева

Ужасно.

Viktor Barinov

Правда.

Санат Орынбекова

А ха

Muzeffer Osmanov

да

^…^

.