Влюбленный В Жизнь)))

Продолжите фразу ..нельзя просто так взять и ........?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

— Неужели ты не понимаешь, Винсент — я совсем не об этом говорю.
- Ты судишь о вещах с неверной точки зрения. Не в этом смысл. Бог может остановить пули, он может превратить Кока-Колу в Пепси-Колу или найти ключи от моей машины. Нельзя судить о таких вещах, основываясь только на их значительности. Совершенно несущественно, является ли происшедшее с нами чудом по определению.
-Существенно другое: я почувствовал присутствие Бога, и значит, он был там.

Даниэлла Радзивилл

И ЗАМУЖ ВЫЙТИ ИЛИ ЖЕНИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИЛИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. А ЖИЗНЬ У НАС ОДНА И ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ ПО МЕРКАМ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЗЕМЛИ

Дуб, Quercus Robur

1. устроиться на работу.......2. жениться.....3.родить......4.разбогатеть.....5.победить на олимпиаде....6. сесть на машину и поехать

Он
Она

🤔И уйти...И остаться...И забыть...И молиться...И вернуться...И ответить...И решиться...И влюбиться...

Он
Она

Расшифровочку😘 МММ я знаю!🙃

Галина Доценко

...съесть полкило мороженого, потому что покажется мало и захочется ещё

Ва
Вадим

Обидеть человека, а если он ещё вас любит, то это просто преступление!

Ольга Залознова

......и уйти, при ссоре двух влюблённых, нужно искать компромисс!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

...................унести к себе домой понравившегося мне человека

Мефисто Danaja

получить выходной на работе(((( про отпуск вообще промолчу

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вариантов два: ...появиться на пороге, и ...исчезнуть.

Doc.

Вырвать зуб. Сначала , попробуем вылечить. ))

Иванов Павел

...раздеть девицу...нужно ещё и потрудиться...

Кс
Ксения

понравившегося тебе человека унести домой

Е'kat'ерина Vitolden

Осчастливить человека против его воли)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Алексей Кузнецов

И поспать ведь на работу надо вставать

Дмитрий

Пойти в понедельник на работу🙂

Наталья Шестакова

Уйти. Нужно закрыть за собой дверь..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и выпить... Надо тост - сказать...!!!

Mi
Mila

...и пройти мимо длинной очереди)...

Mi
Mila

Любопытство всегда побеждает))...