#меланхолик

По жизни я флегматик...а как возвращаюсь в соц сети то я становлюсь меланхоликом...настроение просто так портится ужас как портится, грустно становится, чет плакать хочется а слезы не идут..может болезнь какая та от интернета что ли

Ответы
Вл
Владимир

может и не из интернета, к врачу не пробовал сходить?

#меланхолик

к какому?

Вл
Владимир

к йоготерапевту.

Н@
Наталья @

значит не ходи в соц.сети

Оля

Хм. Может

Оля

Точно. Всех внешность волнует

#меланхолик

ну я про своих, одноклассников, знакомых уже смотришь прям мужики взрослые, а я чет еще как был пацан так и остался..старею видимо медленно

Оля

Хорошо сохранились

#меланхолик

ну да...сигареты до сих пор, не продают пока удостоверение не покажешь

Оля

Хехе 😁😁