Nadin Kalinina

При выборе спутника жизни нужно ли учитывать, какой у него темперамент (психологические типы:холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик) ?

Ответы
Natali Ник.

учитываь нужно все, включая счет в банке и наличие жилплощади...если в определенном возрасте у человека ( неважно мужчина или женщина) ничего нет, это наводит на нехорошие мысли= а чем он занимался все время?

Котэда

даже добавить нечего.

Natali Ник.

ну вот.... наконец то есть понимание! а то меркантильные ... разумные и ничего личного!!!

Владимир Забродин

Новость! Ни разу не слышал, не читал и не видел фильмов где бы признание звучало так; -Я люблю тебя моя меланхоличка! Я тебя тоже дорогой мой холерик!

Nadin Kalinina

А бывает ли так:" Я люблю тебя, моя астматичка, или истеричка!"

Владимир Забродин

Астматичка и истеричка -заболевание. Не путайте врождённый характер с приобретённым порой заболеванием и не уводите разговор от темы.

Николай Каляев

если все мелочи будишь считать, замуж не выйдешь ! А вот интересно, подберёшь мужа по всем параметрам и не сойдётесь в жизни, что тогда ?

Виктор Кропивко

нужно принимать человека таким, каков он есть и не пытаться свою не сдержаннолсть объяснять его темпераментом

Nadin Kalinina

А если человек с холерическим темпераментом просто не привык уступать?

Виктор Кропивко

нужно принимать человека таким, каков он есть и не пытаться свою не сдержаннолсть объяснять его темпераментом

Nadin Kalinina

Вы тоже живете по такому принципу?

Виктор Кропивко

и не только я

Nadin Kalinina

И люди, которые живут рядом с вами, живут так? Тогда это прекрасно, но не всегда так бывает.

Еп
Епифания

Желательно. Лучше подходят пары: сангвиник - меланхолик, холерик - флегматик. Но этого совершенно недостаточно

Олег Киняйкин

размер члена, кошелька, и отсутствие гомосексуальных наклонностей

Nadin Kalinina

каждому свое

Олег Киняйкин

выбирают сердцем, а не гороскопами, сонниками, и прочей ересью

Osman

Если любишь, тебе должно быть все равно, какой у него психотип...

Nadin Kalinina

Кому как

Osman

Значит-это не любовь.

Nadin Kalinina

Замечаешь это несоответствие тогда, когда любовь уходит.

Osman

Уходит влюбчивость, страсть, а вот любовь грызет все жизнь.

Nadin Kalinina

Грызет, или дает силы жить?

Osman

Грызет стимулируя жить...

Nadin Kalinina

Смотрите, чтобы совсем не загрызла!

Борис Кучеренко

любовь не выбирает, если идет речь о спутнике ,как таковом

Nadin Kalinina

но потом к этому спутнику нужно будет приспосабливаться

Борис Кучеренко

нужно, но только в том случае, если вы его выбирали сами

Елена Гончарук

Я не учитывала, так что это зависит от человека

Антуан Же

необязательно, всё в одном человеке не бывает

Галина Д

Да. Очень. Иначе..... Лёд и пламя... Скучно будет

Фердинанд Франц Иосифовович

Бензин и пламя

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

желательно...что бы хоть ЧТО-ТО совпадало..!!!

Вадим Синельщиков

Учитывать отношение надо, а не лабуду!!!

Nadin Kalinina

А отношения бывают постоянными?

Вадим Синельщиков

Безусловно!!!

Nadin Kalinina

Я уже в это не верю

Вадим Синельщиков

А я оптимист!!!

Nadin Kalinina

Значит вам повезло!

Вова Филипенко

Не до жиру.какой есть,а потом раберемся

Владимир Устинов

Самое гпавное, чтобы он Вас любил

Сергей Буханцев

Я так думаю, что желательно. 😉

Vladimir Kuznetsov

на вкус и цвет товарища нет

Nikola Mahkov

наверно---да---не уверен.....

Nadin Kalinina

Нужно просто при этом знать, что холерик импульсивен и нетерпелив, а меланхолик всегда впадает в депрессию.

Nikola Mahkov

а если--ЛЮБОВЬ???

Nadin Kalinina

Тогда любовь-это душевная мука?

Nikola Mahkov

да и физическая..

Варвара Альгина

конечно да.

Nadin Kalinina

Любовь-это прекрасно, на, на всякий случай, нужно и это учитывать.

L….

Желательно