Екатерина

🖼
Если кратко, то:
_________________________
Холерик – «ходячая граната с выдернутой чекой»;
Сангвиник- «ничего не берет в голову»;
Во флегматике трудно «разбудить зверя»;
Меланхолик «полон опасений и вечно сомневающийся» …

А ваш тип какой?

_________________________
🖼

Ответы
Марат

Идеальная красота, идеальное уродство, идеальный психо-физический тип это все абстракции. Примерно тоже самое как ИСТИНА. Абсолютной нет. Можем как угодно приближаться, но она все равно будет вдали. А теперь - Добрый вечер.

Марат

Вы не поняли, Все прилагательные ваши . Просто что-то вяжется с вашим определением, что-то нет

Екатерина

если бы Марат мы были так идеальны....Вы тогда все были бы счастливы)))

Марат

На сегодня получите кусочек счастья, хотя бы под одеялом.

Екатерина

мы все в этом плане счастливчики...

Марат

Пусть приснится красивый сон.

Сергей Павлов

второй .да и не принимаю все за чистую монету пробую на ощупь и на зуб.чущь не принимаю близко к сердцу

Екатерина

больше на меланхолика смахивает)))

Сергей Павлов

да я не полон опасений . ну ладно уговорили пусть будет так

Екатерина

🖼 Спасибо ...

Сергей Павлов

вам спасибо хоть я узнал кто я на самом деле. но меланхолик я думаю это нытик который всегда ноет .я не такой не ною меняю жизнь если не нравится и не клянчу .нехожу всегда с протянутой рукой к начальству

Екатерина

почему нытик...меланхолик -это скептик..трудно меняющий убеждения...все проверяющий "на зуб"...очень педантичный...правильный.....это не плохо...)))

Сергей Павлов

ну слава богу разобрались спасибо

Юрий Астахов

Чистых темпераментов не бывает. Я - холерик 40% сангвиник - около 30%, остальное - флегматик

Екатерина

да...только холерики могут лазить по горам)))

Юрий Астахов

Вы хорошо информированы. Действительно, имею эту слабость.

Лидия Великсарь

Я ходячая граната с выдернутой чекой, а по виду как -будто - флегматик....;

Екатерина

одним словом одесситка)))

Supermax (B.m.v.)

Я совмещаю в себе первых три типа😜😝😉

Екатерина

экий Вы ухарь)))))

Supermax (B.m.v.)

Ну не знаю,прав ли я ?Касаемо первого типа ,я действительно вспыльчив,второго,присутствие разумного пофигизма,а третьего,долго нужно меня доставать,чтобы во мне проснулся тигр.

Екатерина

и тем не менее Вы в образе тигра..)))ведь аватарка -это тоже некое отражения внутреннего существа...

Supermax (B.m.v.)

Ну во-первых это мой зодиакальный знак,во-вторых я очень люблю кошек ,как малых ,так и больших,а в -третьих ,это действительно отражает некую похожесть моего характера с этой прекрасной кошкой.С любимыми,я ласков и нежен,как любая кошка,но беспощаден к врагам,если таковые появляются.

Екатерина

достойно похвалы)))

Supermax (B.m.v.)

Благодарю🌹

Gregory Zmievskoi

Возможны переходные варианты. Лучше всего это знают криминалисты.

Gregory Zmievskoi

Самые страшные преступники имеют самый благопристойный вид. Точно так же заядлый меланхолик может оказаться самым бешеным холериком.

Дмитрий Гордеев

Холерик..Динамика ..Взрывной быстро двигаюсь и быстро думаю говорю

Екатерина

супер!

Алёна

смешанный, как и у большинства моих однопланетных собратьев)))😁

Екатерина

но все же....что-то превалирует...

Алёна

флегматик с пофигизмом сангвиника)))

Екатерина

если пофигизм -это равновесие сангвиника...то круто...)))

Алёна

да..выработала..родилась сангвиником, но семья сделала флегматиком..потом усилием вернула то самое равновесие)

Екатерина

жизнь нас учит)))

Алёна

конечно) наблюдение и работа-это дар небес)

Бо
Бока

в инъязе нам говорили, что чёткого разделения темпераментов нет

Екатерина

в мире ничего идеального нет)))

Людмила Мила

Врядли Вы найдете "чистый" типаж. Обычно это гремучая смесь))

Екатерина

но все же главное...определяющее у всех есть...

Людмила Мила

Определяющее, что?

Екатерина

поведение..

Марина Цитко

Я по описанию -меланхолик.Но на самом деле ходячая граната .

Екатерина

🙂это опасно после 50)))

Марина Цитко

Страшно , правда ?

Екатерина

опасно)))

Шагарьян Хайретдинов

это не моё мнение, так обо мне говорят другие: я - холерик

Шагарьян Хайретдинов

и Вы можете что-то учуять, глядя на монитор?

Екатерина

в беседе мы чувствуем друг друга...али я не права?

Шагарьян Хайретдинов

Я что то не припомню, чтобы я с Вами беседовал

Екатерина

пару раз было...

Шагарьян Хайретдинов

тогда другое дело! Жаль не припомню

Леди Мила

ближе к холерику.. остальное точно не про меня

Екатерина

да..думала уже пошла на повышение к "сангвиникам...но оказывается -нет))))

Леди Мила

про сангвиников не очень поняла

Екатерина

сангвиники -это самые уровновешанные между бешенными холериками и тормознутыми флегматиками))))

Леди Мила

тогда, наверное, я все - таки сангвиник, многие считают , что у меня хороший характер.

Екатерина

все хорошие...просто у холерика и флегматика яркие полюсы....

Вл
Владимир

Мутный тип.Не ярко выраженный сангвиник.

Екатерина

если Вы даже себе мутнЫ...то...........))))

Лолита Италия:flag_Hu:

Холерик точно 🙈🔥

Вл
Владимир

Лолита,ВЫ думаете граната с выдернутой чекой?Ну не знаю.не знаю.

Лолита Италия:flag_Hu:

🔥😈ну а остальное мне вообще не подходит 🙅🏽‍♀️

Петр Соколов

Был флегматик ,достали стал сангвиник.

Екатерина

сангвиник -легкий человек....

Петр Соколов

Забил на всех подлецов и провокаторов, потерял контракт за грантцей ну и хрен с ними.

Екатерина

все что ни случается ..всё....

Ольга

Холерик и меланхолик в одном флаконе.

Екатерина

Почти противоположности)))

Ольга

Вот я такая и есть видимо.

Екатерина

но чего-то больше...

Ольга

Видимо первого больше

Екатерина

значит Вы-огонь)))))))

Ольга

👏👏👏

Виктор Горшков

Ходячая граната на предохранителе!

Екатерина

предохранительнебось недавняя добавка))))

Виктор Горшков

Без предохранителя нельзя!

Сергей Ермаков

В зависимости от обстоятельств ...

Екатерина

но в целом?

Сергей Ермаков

Не судим, на учёте у психиатра не стою, женат вот уже более сорока лет. Дети, внуки ...

Екатерина

здорово! Держитесь)))

Сергей Букрин

По гороскопу-взрывной флегматик.

Екатерина

а по факту?

Сергей Букрин

Наверное так и есть.

Надежда Максютова

Всегда себя считала сангвиником

Екатерина

лучший вариант)))