Вечность

Любовь похожая на сон, Прям словно чудом окрылен, В ней так уютно до блаженства, Прям словно в рай попал безмерный, Где счастье дарит всю любовь, К той самой верной и одной, Родной навечно до конца, Вот вся любовь во сне моя?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Идиллическая картина: большое семейство в сборе — мама, папа, бабушка и дедушка наблюдают за скачущим по квартире чадом. Естественно, в процессе скачки ребенок охарактеризован "козленочком".
И вот, наскакавшись, ребенок начинает рассуждать:
— Я — ребенок, значит, мама у меня — коза. — говорит девочка.
— А папа кто?- спрашивает коварный дед.
— Папа — козел!- отвечает логичный ребенок.
Дед начинает радоваться, но следует продолжение:
— А дедушка — старый козел.

Та
Таня

Лучше бы в реале

Та
Таня

Без эмоций? Не, я так не могу

Вечность

А зря они людей губят и всегда

Та
Таня

Не всегда.. Чаще недопонимание обоих сторон

Вечность

Это и есть амбиции с иммоциями

Та
Таня

Ну и на срать на них, их время ещё не пришло