Команда Жанес

Крем,убирающий морщины за 2 минуты,на 7-10 часов. ?

Ответы
Ефим Копелян

А на метле летать сколько можно?

Команда Жанес

На твоей,поганой? )))))))))))))))))))

Ефим Копелян

Нет, ну ведь по традиции ведь так: намазалась кремом Маргарита, и полетела на метле. Помните, в Мастере и Маргарите?

Генри

Инкогнито! Этот Команда Жанес, это он и есть быдло наверное ?

Ефим Копелян

Почему это?

Генри

там на другой ветке Вы разъясняли кто такой быдло, а этот Вас поганой метлой назвал. Почему, я не понял?

Ефим Копелян

Ну не знаю. Наверное этот наш собеседник воспринял мои слова как оскорбление, но это была просто безобидная, как я думаю, шутка. Я думаю, он все понял.

Валерий Байкунов

У меня нет морщин, у меня волны!

Паша Кожевников

это все лажа

Мюгюбет Джабраилова

Правильно

Андрей Абидов

это миф!

Елена Конашкова

Нет