Алевтина Пална

Все таки мужчинам насколько проще в плане внешности - с утра побрился и красавчик или бороду отпустил - вообще-умереть-не-встать! А тут же вечная борьба за объем - тут добавить, там убрать, с морщинами и с консультантами по косметическим средствам. Женщины с ветряными мельницами борются или шо праисходет ваще??

Ответы
Эм
Эмили

Таки да. Зачастую, эта борьба даже ни к чему хорошему не приводит. У меня знакомая поставила виниры и уже красивая, но она потом придумывала еще и еще как себя исправить, в итоге моя ровесница, а выглядит на 10 лет старше, со своим отечным, силиконовым лицом. Кто-то хорошо заработал на комплексах.

Кот Кот

Надо просто женщинам перестать краситься и все встанет на свои места.. Страшил уже больше не смогут накраситься и кричать что все мужчины уроды.. Ибо будут видеть свое отрожение в зеркале.. А действительно красивым женщинам достанутся и красивые мужчины

Константин Саратовцев

Да кто же вас заставляет? Это чисто женское, выдать желаемое за действительное, порой доходящее до полного абсурда, губищи вантузом, да и в остальных местах силикон-поролон, голенькая задница в драных джинсах, а уж на морду лица, чего только не намажут!!!

Ваняя Иванов

именно-с ветряными мельницами!..надо жить не косметикой объедаясь,а жить своим организмом,оздоровиять его физ.занятиями,сауной,закаливанием!..всё просто,но сложно заставить себя..потому травят себя косметикой,после которой выпадают ресницы и волосы.

Ел
Елена

Женщины не просто хотят остановить процесс старения, многие надеются запустить процесс омоложения ... На меня давненько сильное впечатление произвёл фильм "Федора" ... Там как раз про то, к чему это борьба может привести ...

Сергей Владимирович

Встретил я в шесьидесятилетнем возрасте одноклассницу, в которую влюблён был перед выпуском из школы. Другие одноклассницы постарели, а эта так и осталась для меня красавицей

Ка
Катя

Можно понять, хотят быть востребованными, кто-то от нерасстраченного, кто-то от жадности, но ведь боятся, а мужчины все одно скулят, что стареет черт подери а он это видит))

Ка
Катя

не боятся, а борятся

Господин Дроссельмейер

А я ничё уже не борюсь, у меня 2 комплекта всего - на похудеть и на разжиреть, ну, тушь ещё может куплю какую побогаче, но принцип поменялся с эффекта на удобство.

Вера

Я бы предложила дама только губы подкрашивать.А то получается так пока общаются до свадьбы она накрашенная и нарядная. А потом домашний быт иииии...

Вл
Владимир

🖼я аще не бреюсь,и бороды у меня нет))триммером подстригаю раз в три дня и всё))а у женщин,сплошная засада по уходу за собой))🤦‍♂️

Алевтина Пална

ну я ж говорю, красавец - глаз не оторвать))

Вл
Владимир

😅😘

Ев
Ева

ВВ, а что там за темная сущность у тебя над головой? 🤔

Вл
Владимир

то бесы, Светка))бухать меня зовут))👹

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

Хорошо сказали...именно с ветряными мельницами...даже богатейшие из богатейших ,не могут справиться с возрастными изменениями👍🌹

Чио-Чио-Сан

Женщина в любом возрасте должна оставаться женщиной-элегантной, ухоженной, красивой, с лёгким макияжем если уже в возрасте

Пе
Пеппердинк

Нам хотя бы бриться надо! А женщине достаточно раздеться и ходить по квартире голой - и вот она королева Вселенной!👍

Алевтина Пална

сплошные бонусы))

Пе
Пеппердинк

Это да!😁

Светлана Ли

Для гладкой, бархатистой кожи лица; для здоровых и блестящих волос – женщине нужно не работать.
Мой совет, Пална

Алевтина Пална

вычеркиваем этот вариант))) нужен такой же результат, но при наличии работы))

Светлана Ли

Ну, работа - она тоже разная

Alex Alex

Кихоты ви) воды в лицо поплескал, три волостным разложил, бороду на прибор принесла, иногда и фиг с ней, и пабех

Луиза

Женщина вечно чем-то не довольна, поэтому нужен рядом мужчина, который будет ее обожать и восхищаться

Николай Скороходов

..чтобы не умытые и не подмытые . на работу не приходили .. как то было распоряжение нашего начальника..

О_
Олег _Хроменко

Придёт время когда вся косметика будет расти в огороде , а люди не будут стареть и болеть 1000 лет .

Ол
Олег

https://storage.mds.yandex.net/get-musictoloka/201640/mmam/25757086_38147618_da4ad963470fd9bda45461b7c607c3d8_192k.mp3 Что за музыка?

Алевтина Пална

у меня не открывается

Ол
Олег

яндекс музыка должна открытся

Алевтина Пална

чего она должна?)) как раз нет

Ол
Олег

https://storage.mds.yandex.net/get-musictoloka/201640/mmam/25757086_38147618_da4ad963470fd9bda45461b7c607c3d8_192k.mp3

Леди Мила

А мужик жирный, пузатый, лысый, с кривыми ногами и так себя красавчиком считает