Марина Виноградова

Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе . Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом – этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником. Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. И он назвал номер моей школы! – В каком году? – спросила я. – В 1979-ом. А почему вы спрашиваете? – Вы были в моем классе! – воскликнула я. Он пристально посмотрел на меня и спросил: – Да? А что вы преподавали?

Ответы
Алекс Венцель

Видимо потрепала жизнь мужика так что состарился раньше времени...Помню идём куда-то с матерью в городе её детства, а мимо проходит невзрачный такой мужичок.Тут она и выдаёт: Представь вот в этого лысого сморчка я когда-то в молодости была влюблена...))))

Эл
Эльвира

Каждый считает, что он выглядит моложе, чем сверстники? )

Марина Виноградова

очевидно,хотя есть искоючения

Николай

все возможно наши оценки и самооценки..

Николай Скороходов

...вот так и проходит наша жизнь..

Бабайкин Юрий

Все мы не молодеем...🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Самомнение у всех высоко

Игорь Рябчук

Вот это поворот!!! 😳😃

Марина Виноградова

да,ловко он

Дмитрий Каракозиди

Один ноль его пользу.

Марина Виноградова

как-то так,уел,зараза

Дмитрий Каракозиди

Одноклассник твой ништяк. Небось и тебе самой нравятся такие.

Марина Виноградова

это к делу не относится

Не
Нежная

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️👍

Галина Володеева

И зубы и память съел на работе .

Константин

Уделал :)) 🤭🤭🤭

Марина Виноградова

еще как

Виталий Антусевич

Зубы? Хоть починил, или только о возрасте говорили)))

Марина Виноградова

да починил

Виталий Антусевич

А мне, починим) 🙂

Гр
Григорий

оригенально ....

Гарри Трубников

Коварный!

Ма
Марина

😂😂😂👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

[●_●]

🤣🤣🤣

Владимир Новиков

🤣😂😅

Elena Lenok

😄👍😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣

Albert Gizzatullin

🤣🤣🤣

Юг

хахаха