˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как бы так нахулиганить перед сном, чтобы лечь спать с чистой совестью?))) 😊😁

Ответы
Игорь Савицкий

А вы зайдите к симптоматичному соседу в одном халате на голое тело и зайдите в ванну снимите халат и на уставившегося соседа громко спросите "зачем это он сюда пришёл" .... А после идите спать.... с чистой совестью ☺️ 😁 😍

Игорь Савицкий

тогда жду ... готов

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я подумаю над вашим предложением)

Бесик

Некоторые женщины отказываются от секса из-за головной боли, но именно секс лучшее лекарство от этого недуга, благодаря выработке гормона эндорфина

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никогда не отказываюсь)))😁

Бесик

Я кусаю губами небо и тебя обнимаю

Вячеслав Мазнёв

можно и нахулиганить...........сильно,но секс все же лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сон крепче!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Александр Максимов

Так помолитесь за Мир во всем мире и спокойно на бочок. Представляете, проснетесь а все уже дружат, вот у них паника тогда начнётся!!!!!

Денис Хархан

Соседей затопи или музыку включи так чтоб пол дома слышало!! А еще можно кому нибудь спичек в замок натолкать..😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О! Сколько смелых идей, выбирай любую))

Денис Хархан

Ага..😂 мы еще в детстве в шприц яйцо набирали и через иголку в дверь оббитую вливали внутрь обшивки, через время яйцо тухнет и запах стоит ужасный,приходится менять дверь или обшивку...😃😃😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О как)) Жаль пора детства прошла уже)) 😂😂😂

Nino

Просто.. пойти украсить подъезд к Новому Году... раскидать мусор по подъезду... и куча всяких прелестей.. и лечь спать

Тт

да вы сильно-то и не старайтесь, просто тортик в девятом часу съешьте, вот совесть и угомонится))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не люблю сладкое на ночь 😊

Дм
Дмитрий

Ну знаешь мы тебе тут не советчики ))) мы же не знаем на сколько у тебя развито воображение.

Досым Джанториев

👍 👍 👍 👍 👍 😍 🍻 🍻 🍡 🍢 😍 😍 😍 😍 😍

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... пару вёдер воды☝️ 😉 вЫлей на лестничную площадку !!!
... иии ложИсь🤗 ОтдыХАть!!!

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ЧегО Уж -- заХодИ !!!😋
... поШалИИИм м м м -- 🤗 ВмЕсте А !"!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пошалю сама!)))

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ЕдиноЛИЧница !??😋 Дааа !??

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ЖАль кО ...🤔
... ааа на вИд - 🤗 КрасотУля А !!!!💋 😊 💋

Ва
Вадим

Наговори всяких хороших гадостей тому кто в зеркале, и нахулиганиш и никого не обидеш!

Ва
Вадим

Попробовала, получилось, понравилось?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не пробовала 😋

Ва
Вадим

Пробуй получится, понравится!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!))

Ва
Вадим

Как появится опыт делись, буду ждать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Договорились!))

Вячеслав Иманов

уложи детей,отдайся мужу,с удовольствием,проснешься как новая и с чистой совестью.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это не хулиганство совсем))😁

Вячеслав Иманов

ну с мужем то,можно по хулиганить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я подумаю над вашим предложением))😁

Вячеслав Иманов

подумай,красавица,подумай,думать вообще полезно.

Ma
Martian

Тут чувак писал про желание сделать куни женщинам -))) как вариант вам похулиганить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я подумаю))😁

Владимир Максимов

Если тебя не мучает совесть после того как начудила - значит всё задела правильно !

Олег

Оставить в дверях женатого соседа записку "Котик, я сегодня не смогу. Созвонимся"..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой, бедный сосед 😁😂

Олег

Почему? Хоть какое-то разнообразие в жизни у людей появится. И лучше не "котик", а "зайка". Чтоб непонятно, кому адресовано.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да так и вправду интереснее 😁😁😁 А вдруг будут ночью посуду бить и хулиганить?))) Не высплюсь же)))

Олег

Так воскресенье завтра..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Можно все воскресенье проспать?))

Олег

Кому как. Сам - не люблю. Да и работать надо.

Николай Новиков

Разбуди мужа и скажи что выкинула его удочки и вообще все его рыболовные снасти 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть уже дома кот, большой британский, шоколадного цвета))😁

Николай Новиков

Когда будет чемпионат Мира по футболу нечаянно сломай телевизор( незначительно,что бы быстро восстановить потом) 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё есть варианты?))

Николай Новиков

нет,устал

Ин
Инга.

Фен включить. на полную мощность. Красота требует жертв...в виде соседского сна.))

Сергей V Z

Вот так наверно 🖼 и 🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прикольно!))

Сергей V Z

За то спать будут без задних ног 🖼

Ви
Виталий

Пены в ванной напускайте!)) И чисто и что заказывали!)) Но убирать похоже самим!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, обязательно попробую))😁

Виталий Тихий

Присоединяйтесь. Меня, ваши сестры, выбрали мишенью для наточки клыков. Сточу!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сточат, не волнуйтесь 😁😛

Виталий Тихий

Не понял...