Бе
Белка

Утренний женский закон: лучше быть голодной, чем ненакрашенной! А как звучит мужской?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это смотря какие планы на день.. Можно найти позже те 15 минут для косметики. А вот мало где получится на ходу приготовить себе обед, и поесть. Это лучше не откладывать. Для пользы дела. Навряд ли у мужчин иначе.

Бе
Белка

👍

Пан Стефа́н

Не знаю, есть ли такой закон. Я перед работой встаю рано. Пью кофе, курю, хожу туда-сюда ... По всяким обсуждайкам лазаю.

Бе
Белка

👍

Пан Стефа́н

Одним словом, просыпаюсь ... 😁

Сергей Николаевич

лучше утолить голодняк пусть не накрашенной.. чем ходить голодным..ну и холодным..я не привередливый

Qqqq Qqqqq

можно и в мятой рубашке на работу поехать и даже опоздать, но 5-10 минут на завтрак это святое

Бе
Белка

👏

Ав
Автор

А шли бы вы нахер все....Это я так утром законотворчеством занимаюсь

Александр Демидов

А у мужиков полное беззаконие. Умылся, побрился... и всё - красив. 😁

Та
Тася

Никогда не ставила перед собой задач мейк -апа..., и уж тем паче за счет завтрака Это не закон, а просто....привычка

Елена Володина

лучше пораньше выйти из дома....чем увидеть жену ненакрашенной

Бе
Белка

🙂🌹

Юрий Конкин

Коль с утра не похмелился, дня прекрасного лишился!))

Бе
Белка

😯

Леонид Шестаков

лучше быть сытым, чем критиковать окрас любимой...

Бе
Белка

ОК! Ваша жизнь-Ваши правила.

Робот Вертер

Лучше в озере купаться, чем работать каждый день

Вера Сергеевна-V

Формула "любовь через желудок не подойдёт ? ))

Котэда

Утренний мужской закон: лучше переесть, чем недоспать

Вера Сергеевна-V

)) Работает ,стало быть ,формула ! Прав ,Котэда !)

Котэда

Эта формула работает всегдаа

С Э М

Проснуться, побриться, кофе и снова поспать)

Бе
Белка

хорошо

С Э М

Не всегда поспать удается)

Александр Дубовой

Даже не задумывался.. Беззаконник однако.🙂

Владимир

Краситься обязательно только некрасивым.

Oleg Zimin

голодные злые ну их дорогу сами знаете)

Al
Ali

была бы страна в покое и никаких забот

Дедушка Старенький

Лучше не выпить кофе, чем не отлить.)))

Владимир Просто

Лучше быть сытым, чем накрашенным!🤭

Бе
Белка

🙂спасибо за ответ

Владимир Просто

Не нужно благодарности.🌹

Марк Аврелий

Лучше промолчу , не для женских ушей

Бе
Белка

спасибо за ответ

Се
Семён

Ээээ, как у вас там всё запущено....😁

Бе
Белка

🙂