Ti
Timur

Ни гордость, ни расстояние, ни прочие сущие проблемы, никогда не смогут помешать людям быть вместе. Причиной может быть не желание одного из них любить.

Ответы
Елена Антипова

Это зависит от возраста:в молодости мы,как правило,амбициозны,больше обижаемся, нас ранят слова,на которые,спустя годы,мы бы даже внимание не обратили;мы не умеем еще прощать,мы еще плохо разбираемся в людях,мы их по-другому оцениваем,мы путаем любовь и влюбленность...Ну и так далее.Поэтому,в молодости много расставаний,хотя их любовь взаимна.И расставшись,помудрев с годами,многие осознают свою неправоту,но поздно...поезд ушел.Кстати.гордость одного из пары может стать причиной расставания.

Людмила Савельева

Ты мне нужна! Зачем? Сам я не знаю…
Но мне нужна, как будто кислород.
Я мысленно с тобою засыпаю,
С тобой встречаю мысленно восход.

Ты мне нужна! Моей души ты слабость,
Внезапная, безумнейшая блажь!
Ты даришь мне улыбку, моя радость,
Но ты мечта, души моей мираж…

Ты мне нужна! Откуда ты явилась?
Зачем с тобою были сведены?
Возможно, ты давно когда-то снилась…
Но рядом никогда не будем мы

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Быть вместе и расстояния. Не задумывались почему женщины как жены декабристов едут к мужьям? Воооот именно расстояние, не вместе, а как вы хотели. Любовь живет три года

Ю(
Юркевич (Казачук) Татьяна

Вы правы. Не не желание любить, а неумение любить. Ведь у любви есть только одно свойство - это способность отдавать. А многие на это просто не способны.

Быть вместе и расстояния. Не задумывались почему женщины как жены декабристов едут к мужьям? Воооот именно расстояние, не вместе, а как вы хотели.

Виктория Рак

Если любишь расстояние не помеха ,если нет где бы ты не был близко или далеко это не имеет ни какого значения

Ольга Потемкина

Согласна, но как и во всех правилах- бывают исключения и здесь😉 Например страх сделать шаг

Оксана Мурашкевич

Может и так, но иногда причиной может быть и осознание того, что двух людей разделяет время.

Галина Коровина

Да, Тимур, совершенно верно, если люди любят, то найдут способ воссоединения.

Галина Коровина

Ирина Котова

Любовь-великое чувство,которому не страшны не какие преграды

Наталья Стельмах

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает...

Ольга Максенкова

Это правда. Я согласна с этим высказыванием на все 200%...

Галина Вдовина

Ж изнь пржить не поле перейти причин может быть много.

Любовь Борисова

Для любви не надо желания,она или есть,или ее нет

Татьяна Бугрова

Согласна. Без коментариев.❗❗❗

Ирина Ширяева

совершенно верно. всегда портят все люди сами

Ольга

Тимур,хоть это и не твои слова,но всё верно..

Ti
Timur

👍

На
Наташа

вы задаете вопрос и на него отвечаете....

Фатима Сальникова

не судите строго-жизнь она многогранна