Луиза

Что было бы если президентом в России стала женщина?

Ответы
Пётр Ермаков

"Свита правит короля"... Всё шло бы своим чередом... Ни Голда Меир (Израиль), ни Маргарет Тэтчер (Англия) ничего нового не внесли и не совершили...в своё время...

Brown Sparrow

россии бы не стало со временем. для такой сверх державы требуется агрессивный лидер, то бишь мужчина или мужеподобная женщина, типа маргарет тетчер...

Сергей Анахин

Ничего хорошого. Да их уже сколько было на престоле, начиная с портомойки, солдатской подстилки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Президент не имеет пола. Все решения президента через законопроект проходят через парламент.

Се
Сергей

Ну... была одна... президент, так сказать. Крым присоединила. Другая, может, Босфор присоединит.

Vladimir Leonov

в Литве или Латвии женщина-президент, и ни к чему хорошему это не привело их, увы

Луиза

Я про Россию

Vladimir Leonov

боюсь, что и нас ожидала бы та же безрадостная картина!

Z Сергей Балхошин V

помнится Россией Екатерина 2 правила. золотым веком назвали её правление

Луиза

Да

Господин Евгений Vирт

Правила не совсем она. Екатерина лишь принимала решения. А эти решения были нашёптаны фаворитами. Благо что фавориты того времени были людьми достойными: Гвардейцы, дипломаты, философы.

Z Сергей Балхошин V

главное решение. а она принимала правильные решения так что правила она а советчики только предлагали то или другое решение

Serij

Да нормально все было бы. А ещё бы ее звали Екатерина. Так прям воощеее

Аля

Да ничего хорошего, самые лютые и кровожадные в политике- женщины

Григорий Куделин

Ничего хорошего. У половины стран НАТО министры обороны женщины.

Алексей Шутов

Как говорил М.Н.Задорнов женщина не сможет управлять Россией!

Луиза

почему...Екатерина Великая

Алексей Шутов

Мы говорим про время которое сейчас!

Луиза

ну найдется такая как Катька

Алексей Шутов

Была одна такая.Теперь у нас на Никольском кладбище лежит царства ей Небесного!

Ирина Кореневская

Даже представить не могу. Все таки наше дело хозяйство вести.

Кристина.

Евросоюз точно бы свихнулся пока разобрался , что к чему....

Ма
Майра

Это зависит от ее личных качеств а не того что она женщина

Никифоров Валерий

Если Керсти Ка́льюлайд —с сыном геем . то никогда.

Сергей Евдокимов

Если Вы сумеете дожить до этого, то... - УЗНАЕТЕ!...😆

Юр
Юрий

Ну был в в америке негр так это ни чего не изменило

A.s.

Если она хороший руководитель, почему бы и нет

Га
Галина

не знаю. но знаю, что нечего бабам там делать.

Vlad Bosikom

Не хочу Алину Кабаеву в президенты!!!!!! (((((((!!

Луиза

its not a problem, my honey moon

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

💋...like everyone shy, I like to sing to myself, in the sense, not in a voice. I even prefer to listen to 🎧 music alone...💋

Луиза

а в конкурсах не участвуешь ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...only on likee website...

Луиза

понятно