Я Это Екатерина

Здесь вообще есть ограничения в возрасте для общения? Имеются ввиду 10-13 летние дети. Но ведут себя далеко никак дети.

Ответы
Николай Дубинин

выросли раньше чем повзрослели ...есть и те, кто повзрослел ранее чем вырос ...кто в яслях "задержался" ...разные мы...

Я Это Екатерина

Этот жестокий и агрессивный мир! Кто то на "вооружение берет "обезоруживающую улыбку а кто то целый арсенал не детского вооружения.

Николай Дубинин

Мир, что зеркало ...отражает то, что внутри нас ...и, ни чего более. Нужно перестать быть жертвой. Мир всегда такой, какой он был всегда. Если посмотреть внимательнее, жизнь справедлива. У хищных зверей в арсенале мощные средства выживания. Но, у человека разум - мощное средство для того что бы жить.

Людмила Кржисецкая

таковых не встречала. Но есть великовозрастные, которые как подростки ведут себя.😄

Лариса... ...

Ограничений нет,п потому и ведут себя так...не всегда поймёшь,кто тебе отвечает!

Алексей Малахов

Не верьте цифрам. Я тоже могу написать что у меня комплексный возраст.

Роман Заикин

у нас все время у них своёвремя за поколение не удониться

Indira Aubakirova

злюки эти маленькие. пожалуйтесь наверно

Бесик

Всю жизнь мечтал... Ну, вот и домечтался.

Бесик

Вы ж мне харизму чуть не отдавили!

Я Это Екатерина

Нас что то сблизило,лежа?

Бесик

. Я там, где пахнет пятою Шанелью…

Я Это Екатерина

В ароматах Шанели и 19 номер не последний

Бесик

Доброе утро! Приятного аппетита. Желаю чтобы день удался. Пускай прекрасным будет настроенье. Ведь это очень много значит. Кто радостно настроен, без сомнения, быстрее добивается удачи. Отличного дня, хорошего настроения желаю вам.

Юлия

тут много кто себя ведет как 10-летние

Я Это Екатерина

По существу вопроса есть ответ?

Елена Мансурская

современные дети ужасно как ведет

Денис Балчугов

мы были не такие сообразительныи

Я Это Екатерина

Соображение и малолетнее хамство вещи разные.

Денис Балчугов

не спорю хамства не было у нас

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хамло и здесь - встречается...

Ангел L

есть черный список😉

Барон Де Гофмансталь

А как ограничить?

Я Это Екатерина

Это вопрос к модераторам и администрации.

Барон Де Гофмансталь

Они же не могут знать кто сидит за компом. А если написать "18+" то это наоборот малолеток привлечет.

Владимир Свердлик

Вообще то есть

Том

Да и не надо

Юрий Кожуханцев

не знаю