Кс
Ксения

Немецкий пленный офицер получает каской по голове. Париж, август 1944 года.

Ответы
Сергей Анахин

Сволота -французы. Пленного безоружного легко бить. Чего в в 1940 когда драпали не били? Да и все их поведение во время ВОВ омерзительное.Выживший из ума Пэтэн, марионеточное правительство Виши. Кейтель воскликнул при подписании акта капитуляции при виде французской делегации: как, и и вы здесь? А когда это вы нас победили?

Владимир Чураков

Англосаксы... У них издевательство над побеждёнными или пленными в крови. Ни чести, ни совести.

Ка-Валерчик Гузенко

Зато в 40-м никто не рыпался на него !

Alexander Schulgin

Откуда такие глубокие познания….

Андрей

а где картинка или фото

Кс
Ксения

Михаил Цветаев, даже видео скинул с ютюба)

Кс
Ксения

Так что смотри среди комментов

Андрей

это ещё ему повезло!

Кс
Ксения

Может

Михаил Цветаев

Кс
Ксения

Правильно будет шлем или каска? 🤔

Михаил Цветаев

Думаю,что каска..

Кс
Ксения

Да? Но, ведь есть так же строительная каска, а чем она отличается от той каски времён второй мировой..

Михаил Цветаев

Обе каски призваны защищать голову..

Кс
Ксения

Вы прада верите что "каска" хорошо будем так называть её) защищает голову скажем на 100%..

Михаил Цветаев

Нет конечно.))..

Ав
Автор

а каска где?

Кс
Ксения

Там где ей и положено быть смотрим устав и ознакомливаемся с инструкцией применение каски...

Ав
Автор

так фотки не прикреплено, почему я и спрашиваю

Кс
Ксения

Найди, Михаила Цветаева он тебе покажет видео всего хорошего

Serg

Сдох?

Serg

А что в этом плохого?

Кс
Ксения

А я разве сказала плохо ...🤔

Serg

Нет

Кс
Ксения

Ну, вот!

Serg

🌹🌹🌹☺️

Ал
Александр

ой

Кс
Ксения

ай