🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хохлонацтки! Так кто из нас фашисты???

Ответы
Ла Риса

видела про эту тварь.виссарику с конем показать, опять визжать начнут, что это фейк

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Увы. Они видят то, что им показывает их фюрер

Ла Риса

ну онеж светлоликие эльфы

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Они безмозглые... А с ликами у них проблема! Рожи... Ещё как то, туда -сюда

Ла Риса

точно. в чат рулетке все хохлы жрут и вейпы курят. думают что мы все голодные , что ли? тут смотрела один мужик хвастался туалетом В ДОМЕ!!!! а там плитка старая вся в плесени. бачок еще совковый но на унитазе кнопочка. он так этой кнопочкой гордился

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Эх... Надо было ему мой унитаз показать..... 🤣🤣🤣

Ла Риса

да он бы сдох там от зависти .с ним мужик разговаривал у которого кв м стены стоит больше чем три унитаза.. хохлу говорит - Я не верю , что у тебя туалет в доме. Как такое может быть? а тот петух скочет радостный и нихрена не понимает, что его троллят

Сергей Николаевич

Думаю этого ублюдка будут вылавливать...в лучшем случае.отдадут пол суд.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кто его под суд отдаст? Музыканты? Ой, не завидую я ему.... Сыграют ребята Полёт Валькирий на его кишках..

Сергей Николаевич

Я же говорю в лучшем случае..а так порежут на лоскутки

☀️ Леди Солнце ☀️

А мы их жалеем. Вот эту мразь как только Земля терпит

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Будь моя воля, давно бы дал команду сжечь! Но, вы меня президентом не хотите выбирать...

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему бы и нет, выдвигайся

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я то выдвинусь.... Только, меня потом так задвинут..... 🤭

Алла Огрызько

До мозга сектантов достучаться смысла нет

Igor Fedaev

Они тактично умолчат !

Не
Непоколебимый

Смерть фашистам

Юл
Юлия

Скоты!

Валерий Жуков

грохнуть этого хирурга...

Юл
Юлия

Так же, глазки вырезать, а потом все остальное и пусть живет себе дальше,,

Юл
Юлия

🤝