Ельна

Интуиция - это, как музыкальный слух. Смотришь на человека, и чувствуешь...фальшивит.У вас есть итуиция?

Ответы · страница 2
Егор Сколопендрычъ

Совершенно нет интуиции, но есть - чувство жопы.... Хотя - то же самое....

Евгений Козлов

Это точно как музыкальный слух.хотя человека видно по его поступкам

Моня М

Она сегодня у всех развита и фальшивят даже не разберешь где правда*

Sergei

Вот сейчас читаю Ваши строки и чувствую, что у меня есть интуиция.🤔

Sergei

Извините, но смотреть не на кого. Только часть лица в профиль, заблокированная цветами. Интуиция в таких случаях подсказывает, что значит есть причины, чтобы скрывать.😏

Bek Ablaev

Итуиция у всех есть ктото слышет ктото нет уменя есть и многогранно

Иван Медянников

я по знаку зодиака рак!!!!😂🤓 но иногда интуиция меня подводит😁

Игор Пелых

Так і тому Вам і відповідаю . З наступаючими св'ятами . УДАЧІ !!!

Эдуард Полулях

Думаю, да. У всех есть, у кого нет, тот просто себя не знает.

Чио-Чио-Сан

Верите, есть и интуиция, и муз. слух. Даже не верится самой

Юрий Аркадьевич Макаров

у нас у всех и ко всему развилось патологическое неверие

Ельна

потому что все лгут,начиная с самого верха

Юрий Аркадьевич Макаров

вы что не верите в линию партии?

Валера Валера

Возможно и есть. Интуиция появляется с жизниным опытом..

Станислав Филиппов

Какая умница! Так и есть! Похоже, что есть на враньё.

Валерий Овчинников

У меня иНтуиция имеется и она не раз меня выручала

Александр Канапельцев

Да или бывакт чувствуешь человекак какой он есть

Владимир Бородин

Итуиция у меня есть. Интуиция , иногда, подводит.

Алексей Райтман

Да,только видишь человека,а уже идет неприятие.

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Интуиция есть ток у мужчин ,у женщин накаркала

Виктор Полушкин

Да вроде пока ещё есть и будет должна быть.

Сергей Маркелов

Итуиции нет, а интуиция вроде бы имеется.