Кошка На Раскаленной Крыше.

Наша бабка горько плачет:"Где мой козлик, где он скачет?"

Ответы
Олег Человек Мира

А в то время козел бабкин, лаз нашел в ограде старой. И в чужом сарае шатком ,приглядел козу- красаву,рассмотрел он вымя сразу и спешит козел, зараза, к той козе.. вот-свинобаза...Бабка по двору шныряет, и козла все окликает..но козел так мчится,прытко..Вот она уже- калитка...кто вдруг козлу пинка отвесил...Что, козел, чему не весел? Ты что срам свой тут развесил? Не че шастать по дворам. Бысто к бабке. Вот те чудо...драпанул быстрей верблюда, хоть верблюда не видал, но а как бежал, бежал...проскачил он лаз бедняга..Бабка рада- "мой козел,хоть и нету молока, да и толку нет пока, но люблю тебч КОЗЛА( продолжение следует) Пока!))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ждем. Ни пуха ни пера.

Олег Человек Мира

Спасибо, завтра юбелей нашей свадьбы, не отвечу сколько, скажу - жаль что жизнь коротка..

Ольга Титаева

Всего Вам и Вашей супруге доброго, пожитивного!

Олег Человек Мира

Спасибо

Ирина Маркова

Тексты песен группы Ого-п-огоКОЗЁЛ

Наша бабка громко плачет,
"Где мой козлик, где он скачет?"
Хватит бабка, плачь не плачь,
В лес умчался твой рогач.

А живут в лесном посёлке,
Живодёры, злые волки,
И напали на него,
Ни с того и ни с сего.

Повалили козла на пол,
Оторвали козлу лапу,
Разорвали ему грудь,
Нам козла уж не вернуть.

Тащит бабка по дороге,
Козьи ноги, козьи роги,
Не за что его не брошу,
Он пока еще хороший.

Повалили козла на пол,
Оторвали козлу лапу,
Разорвали ему грудь,
Нам козла уж не вернуть.

Бибигуль Ракишева

Сочувствую бабушке, из него давно наверно бешбармак уже сделали.... А из шкуры, подстилку под ноги... Кости отдали собакам, а рога повесили над дверями... 😄

Евгений Котов

Отвечал с берданкой дед,целясь с чердака в обед! На майдане твой козёл ,вот-жешь с мушки он ушёл.Ты заканчивай мне бабка ПИАРить произвол

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бедный-бедный тот майдан: от козлов давно устал...

Евгений Котов

Класс давай книгу в паре напишем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так если бы Вы видели, что народ насочинял. Но все быстро исчезает. А за ответ спасибо. Можете продолжить. 🌹

Евгений Котов

Порошенко жмёт кулак,ах вас ё...ную мать. Почему мне газ прикрыли, как я буду жировать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тише, Петечка, не плачь, в небе не дадут калач. Будешь в Казахстан летать через ту е...ну мать

Евгений Котов

Москали закрыли небо, как же мне теперь летать? И на запад не попрёшся ,как мне им всё рассказать?

Пономаренко Евгений

..Наутро дали премию в бригаде,
Сказав мне, что на бале-маскараде
Я будто бы не только
Сыграл им алкоголика,
А был у бегемотов я в ограде.

Кошка На Раскаленной Крыше.

😄 за Высоцкого - отдельное спасибо!

Пономаренко Евгений

Ответил на вопросы я,Но приговор — с издёвкой,И не согласен вовсе яС такой формулировкой!

Пономаренко Евгений

В энском царстве жил король —Внёс в правленье лепту:Был он абсолютный нольВ смысле интеллекту.

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Подумайте, Ваше Величество! - Не имею такой привычки". (Каин XVIII)

Пономаренко Евгений

Есть ли в этом паденье какой-то резон,Я узнаю потом, а покаТо валился в лицо мне земной горизонт,То шарахались вниз облака.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но все же, где козел???

Галина Иванова

Тише, бабушка - не плачь!Скачет козлик твой назад!!! По полянкам он скакал и козлих он развлекал...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неплохо! Спасибо!

Людмила Галактионова

козлик вовсе не скакал, он в канавочку упал.И сломал себе ногУ!)) Скакать больше не смогу!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отлично. Спасибо!!!

Людмила Галактионова

И вам спасибо.))За разминку.)

Александр

Наша Таня горько плачет, у неё отняли дачу....тихо Танечка не плачь-у тебя 15 дач

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у бабки всего один козлик! Мой козлик, что тебе я сделала...

Александр

И куда твой осёл побежал?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вздумалось козлику в лес погуляти.... Маленький Ленин очень любил эту песенку.

Александр

Меняй фамилию

Гулнар Шарипова

тише бабка не плачь.вернется козлик ваш.у всех свои козлы некуда девать

Яхья Мархиев

козел, останиться козлом -, хоть, не еб...и его годами.

Ольга Вострикова

А когда-то бабка была Таней и плакала от того,что уронила в речку мячик

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всему свое время! 😄 ОК

Тамара Васькова

Бабке не нужно заводить козликов. Завела бы кого- ни будь по спокойнее.

Андрей Авдеев

напали на козлика райские птички-остались от козлики ч**н,да яички)))

Юрий Жуков

тихо бабушка не плачь.козлик твой в кустах сидит и козлиху шерудит

Кошка На Раскаленной Крыше.

... и рогами шевелит

Юрий Жуков

и копытами стучит

Кошка На Раскаленной Крыше.

😄 🌹Спасибо за ответ.

Juri Bardenkov

невалнуйтесь тетя дядя на работе а не с кемнибудь в кино

Люблю Linux

Полно, бабка, плачь не плачь -. В лес умчался твой рогач.

^…^

ахах))

Калева Татьяна

рогач, он такой)

Са
Санёк*

А в лесу он потерялся, до утра протусовался ....продолжение следует

Бахыт Кенесбаева

Тише, бабка, ты не плачь: козлик любит пускаться вскачь

Вера Соломенникова

видать козлик очень прыткий или моложе намного бабки

Се
Сергей

Полно, бабка,плачь не плачь-
В лес умчался твой рогач.

Андрей Гарбузов

Ага 🙂 Потому и коза всегда грустная, что муж - КОЗЕЛ 🙂

Джо Сим

На майдане козлик скачет, а в Донецке бабка плачет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот-вот! Не в бровь, а в глаз. Спасибо!!!