Ольга

Вчера с мужем клеили обои на кухне. Была послана 4 раз, послала 9 раза, 2 раза разводились. Результатом довольны!)))

Ответы
Аслан Эйвазов

Наталья Облова

(Ларькина)

Привет, дружочек мой!

Как настроение, как твои дела...

Найдёшь минутку поболтать со

мной?...

Пусть виртуально...это не беда...

Ты не спешишь...и очень хорошо...

Побудь подольше у меня в " гостях

"...

Что, комп завис...да это ничего...

Пусть виснет всё...а мы с тобой в "

друзьях "...

Ну, как здоровье, детки, как

семья?...

Проблемы на работе?...Ты держись...

Мы " Одноклассники "...грустить

нельзя...

Фортуна будет нашей...это жизнь...

Ну, вот, немного душу отвели...

Спасибо тебе, солнышко моё...

Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи...

И ты пришли мне, что-нибудь своё...

Как хорошо, что есть ты на Земле...

Что встречу подарила нам Судьба...

И каждый вечер я спешу к тебе...

Привет, дружочек...как твои дела.

Аслан Эйвазов

Лежала роза на дороге...
Никто и не смотрел под ноги,
И не желал ее поднять.
И оставалось ей лежать...

Один лишь ты остановился...
Ты к розе низко наклонился,
Ее в ладони нежно взял
И ласково к груди прижал.

Принес ее домой с морозу
И отогрел дыханьем розу,
Напиться вдоволь дал воды:
Цветы без влаги - не цветы.

Ты так выхаживал цветочек!
Лелеял каждый лепесточек!
И снова в розу жизнь вселил.
И... очень сильно полюбил...

Шипов ее ты не боялся,
Ты ей всем сердцем доверялся,
Как доверялась и она
Лишь одному тебе сполна.

Только тебе она открылась!
Цветком прекрасным распустилась,
Благоуханьем одарив
И чудным светом озарив!

Но время шло... Привык ты к счастью...
Все меньше проявлял участья
К судьбе цветка... А красота
Ведь без заботы уж не та...

Все меньше розой любовался,
Делам все больше предавался.
И воду забывал менять...
И роза стала увядать...

Поблекли, ссохлись лепесточки,
Скрутились, сморщились листочки...
Хоть безнадежно, но любя,
Она еще ждала тебя.

Пила она свои же слезы...
Понурая головка розы
Не излучала боле свет...
Тебя ж, как прежде, - нет и нет...

Ты слишком поздно спохватился,
Как только понял, что лишился
Того, о чем всю жизнь мечтал...
И вот тогда ты зарыдал...

Бывает чудо лишь однажды...
Не суждено воскреснуть дважды...
Любовь - цветок, ее забыть -
Навеки, значит, погубить ----------------------- ЧТО ДЕЛАЮ ДОРОГАЯ

Ирина Карандей

Копируете мои сообщения с моим именем и фамилией и публикуете здесь?

Аслан Эйвазов

Не трогайте меня!
Хочу остаться в норке,
Где шторки на окне,
на скатерти оборки,
Где книжный шкаф пузат,
журнальный столик кругл,
Где непременно есть
медвежий теплый угол,
Который, как и всё,
что в доме окружает,
Атаку всех ветров
успешно отражает...
Лариса Миллер

Ирина Карандей

Не прячется за стихами.

Аслан Эйвазов

Нати ***
Кляни, не кляни, двери прочно закрыты,
Зови, не зови, все позабыто…
Осколками звезд изрезаны судьбы
И как бы хотелось всё вспять повернуть бы…

Чтоб светом в глазах отражалась реальность
Чтоб с радостью утром опять просыпалась
Чтоб просто молчать и слышать дыханье
Чтоб все возвратить и внимать с пониманьем.

И если уже никогда не вернуться
Пусть памяти нити на век оборвутся,
Пусть встреча была не простою ошибкой,
Я буду мечтать, просыпаясь с улыбкой… ------------- ТЫ СКРЫВАЕШЬ АВТОРА

Aleksandr

Когда человек подобреет ?
Разнолика в Нем сущность живёт.
Отчего сущность часто звереет ?
Что ею правит, и что ведёт ?

Когда в сплошном самозванстве
Раскроются недра Любви ?
Когда вражда к чужестранцу
Иссякнет в рамках Земли ?

Зачем затевать сражения,
Коль ничего не доказать ?
Почему есть Счастье в сравнении,
Отчего "Не простить, наказать!" ?

Когда человек подобреет ?
Возможно, вернется оно
И гнев, будто пепел, развеет
Забытое часто Добро

Volody Sergeev

Вчера, в процессе поклейки обоев на кухне, супругами спонтанно были отработаны боксёрские приёмы ближнего боя. Было проведено три раунда. После каждого раунда супруги разводились по разным углам кухни для приведения в чувства. Несмотря на разные весовые категории и разные уровни спортивной подготовки спарринг-партнёров, бой прошёл в тёплой, можно даже сказать дружественной обстановке взаимного понимания и душевного общения.

Ольга

))))) 😆

Михаил Цыбулин

Вынужден ответить развернуто...Было...И не раз...Пока мы клеили обои...Потом она умерла... Онко... 30 лет мы прожили вместе и не было у меня другой женщины...Но мы при этом растили детей...И знал я , что никого рядом роднее не будет...

Ольга

очень жаль ...но совместный ремонт укрепляет отношения )))

Михаил Цыбулин

Эт точно...Пупырышки на обоях...

Михаил Цыбулин

Эт точно...Пупырышки на обоях...

Андрей Кошелев

обои легли как влитые,дабы мат и соответствующие посылы-это мотивация и неотъемлемый инструмент нас,русских и всех остальных работников других национальностей,умеющих пользоваться данным инструментом!

Lena Postovik

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕКС А НЕ ТРУД!! В ПОСТЕЛЬКУ ОНИ ОХОТНО ЛОЖАТСЯ НО ПОРОЙ НЕ С ЖЕНАМИ ТАК КАК ИМ НУЖНА СВОБОДА ТО ЧЕГО НЕ МОЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ ДАВАТЬ ИМ ЖЕНЩИНА - МАТЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Саша Р.

а мы с женой ставили забор на даче. Вели себя сдержано, работали быстро - ...убить друг друга не вышло, т.к. находились далековато друг от друга. Результатом также счастливы!!!

Ольга

Удачи Вам и терпения )))

Саша Р.

Спасибо!

Елена Задорожная

Совместный ремонт это всегда об" единяет!

Ольга

верно)))

Сергей Герасименко

зачем ? подружки что-ли нет. муж лучше бы забивал гвозди , а вы с подружкой поклеили обои . в крайнем случае доверили бы спецам . и тогда никаких разводов .

Ольга

да мы и не развелись )))

Сергей Герасименко

это -то понятно . но зачем будить спящую собаку ( образно ) .

O`yura O

Муж втихаря ночью сидит в нете - смотрит порнушку. Не слышал, как жена встала за спиной. В друг она - А ну-ка открути назад! Вот такие шторы я хочу на кухне!

Фёдор Нестеров

До боёв не дошло.... Это нормально !!!🤗 Знаком с сей процедурой. Теперь что-бы не ссориться, обои в доме клеят дочери и сыновья. (возьмите на заметку )...

Флорид Альфертович

Парень с девушкой,прежде чем поженится должны вместе ,и только вдвоем сделать ремонт в квартире------ и только после этого решить жить вместе или нет)))))

Colya Balabaicko

как какой-то профессор сказал: нужно не бояться а разводиться этим продлите себе жизнь и найдёте того который будет любить,обожать и не посылать...

Ольга

поверьте меня любят и обожают а этот коммент -шутка не более того )))))

Colya Balabaicko

я рад за Вас...

Maria Cheltuitor

ВЕСЕЛО ЖИВЕТЕ....А Я ГОТОВИЛА ДВА ДНЯ....ЗА СТОЛОМ ПОСИДЕЛИ ЧАС....НЕ РУГАЛИСЬ ...УШОЛ В 15 ЧАСОВ И УЖЕ УТРО...ТАК И НЕ ПРИШОЛ.....ВЕСЕЛО ЖИВЕМ...😄😄😄

Лена Гамаюнова

ну это вполне идеальные отношения , если ещё и бурной ночью замирили то радуйтесь вы счастливые на свете что в наше время почти не встречается

Ольга

конечно замирили ))) и сразу в зале начали обои менять )))))

Лена Гамаюнова

удачной поклейки не переборщите с посылом куда подальше , всему бывает предел

Михаил Цыбулин

Не знаю , что и сказать...За каждый посыл я уже наказан...У меня не было женщины в этом мире...Столь любимой и желанной...Покажите вашему мужу...

Людмила Дочь Александра

Я, когда клею обои... собираю ВСЕ ножницы.. ножы.. это примерно штук 10.. отрезав 2 полосы - у меня теряются все ножницы и ножи... вот как так?

Татьяна Недопекина

мы ремонт на кухне делали с мая по 1 сентября 6 кв метров посылали через пол часа а 2 сентября улетели в Турцию на 2 недели прекрасно!!1

Людмила Кунпан

Когда мне строители сделали ремонт, я накрыла стол и первый тост был " Спасибо Вам , что не дали разрушить крепкую и дружную семью"

Василий Щипанов

покупали авто жене, не сошлись на цвете авто, две недели разводились. Результат купили вообще не то что оба хотели, но довольны!

Ольга

)))))) 😄

Виктор Кингисепп- Гуревич

при поклейке обоев такое у многих бывает слышал. Поэтому все строительные работы за границей выполняют настоящие мастера.

Мила Ростов На Дону

ну ведь они же муж и жена ----------коль женились -----значит определились смотреть в одну сторону

Виктор Кингисепп- Гуревич

Вопрос конечно интересный. А вы Мила со своим не когда по мелочам не ссоритесь?

Мила Ростов На Дону

😄 -----у меня муж был покладистый

Виктор Кингисепп- Гуревич

по этому и был

Мила Ростов На Дону

ну да ----я его сопроводила --под белы рученьки -------твой сарказм --неуместен