Ольга

Вчера с мужем клеили обои на кухне. Была послана 4 раз, послала 9 раза, 2 раза разводились. Результатом довольны!)))

Ответы · страница 6
Анатолий Кошик

а сегодня обдирали ктоже на кухни обой клеит

Дуйсенхан Исхаков

Далеко посылала? Этот город где-то в Африке...

Андрей Берзенин

Маловато событий, обычно развод раз десять)))

Николай Измайлов

У Вас все хорошо, иначе и не бывает. Ни у кого

Евгений Александрович

Поздравляю! Это жизнь! И некуда не денешься !

Сергей Казначеев

тоесть секс на кухне всётаки был,рад за вас.

Елена Зуйкова

Сергей, а как у тебя с сексом? Нашёл себе слив для физиологической жидкости?

Владимир Ситников

А в чём вопрос? Ремонт удался, я так понимаю?

Евгений Кузнецов

ну и продолжайте так жить СОВЕТ И ЛЮБОВЬвам

Виктор Азаров

но, количеству посылов вы явно в фаворе!! :-))

Ольга

да ладно ))) мы уже об этом забыли )))правда ещё 4 комнаты надо отремонтировать...пообещали друг другу , что наберёмся терпения )))

Дымок

эта пара признана самой посылаемой парой!!

Ибрагим Ибрагимов

...конечно после двух первых брачных ночей-

Михаил Цыбулин

И заметьте...Как откликнулись...Все -у всех

Valihon Sultanov

Замечательно! Продолжайте в том же духе!!!

Александр Зверев

Напряженно бывает на углах, это проходил.

Чернов Евгений

ну это вы еще по детски))) обои вещь такая..

Сестрица Алёнушка

Это у всех так первые лет 30...потом легче).

Алексей Завьялов

Ольга-для того, чтобы не посылать друг друга-можно нанять рабочих и чтобы они это сделали культурно и спокойно-а так как Вы ругались с мужем уже негатив в воздухе и в квартире есть и он будет копиться. Не проще было сесть поесть, так как голодные наверное оба были. Или сытые? А сколько раз Вы сами, Ольга подошли и извинились и сколько муж? Если послали 9 раз-то муж видит Ваше превосходство, то надо подойти и извиниться и он Вам тоже ответит взаимностью. Или не хотите, Ольга?

Ольга

Не волнуйтесь Александр ... примирение было бурным ))) Обычно с извинениями подходит он , потом я говорю ,что тоже была не права , потом откупоривается мой любимое красное "Чёрный монах" ну и.....мир... Сейчас приступаем к комнатам .Муж очень хорошо клеит обои +2 взрослых сына помощника поэтому рабочие ни к чему , сами справимся)))

Алексей Завьялов

А ну отлично, Ольга, рад за Вас!

Владимир Богомолов

Ну это еще отличный результат...................!

Анатолий Знобишин

Поэтому и клею один,нескем разводиться...

Борис Алиев

А с моей Ольгой довольным не останешься.

Александр Кравцов

Дело житейское, у нас примерно так же ....