-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну кто сказал что ровно в восемь,я не приду ,любимая к тебе? В ситцевом платье в горошек, жди под рябиной меня. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валентина Рязанова

Чаще и чаще мне родина снится , поле ромашек , за полем еловый лес, платье на мне в горошек из ситца, мир словно в сказке полон чудес. 🌼🌼🌼🌼🌲🌲🌲🌲🌳

Татьяна Романюк

Не! В платье в горошек ещё холодно. Да и рябина ещё не цветет. Только подснежники и пролески, да кое где фиалки открыли глазки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в шубе можно.но в платье. а рябина пусть пока не цветет. мы сами дадим жару.

Татьяна Романюк

Тады ладно.

Татьяна Романюк

ОБожала Пуговкина! Вот уж действительно народный артист.

Макарова Елена

приходите я буду вас ждать🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💞 🍷

Лариса Пукасова

В ситцевом платье в горошек, ждала под рябиной тебя...Но ты не пришел ровно в восемь......У тебя есть еще 15 минут. 💃

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я пришел тебя нема, пидманула пидвела.. вот такая вот зараза.девушка моей мечты..

Лариса Пукасова

Вернiся, Иванку,буду шануватi

-Я Мойша, -Не Еврей.

Щассс, я уже в пути...

Лариса Пукасова

Усе!! 15 хвылинок истекли....

Лариса Пукасова

Я понимаюююю....

Ольга Дмитриева

и пусть на улице снег и ветер.. ты непременно жди... в ситцевом платье в белый горошек под снег в ожидании уйди...🤣

Любовь Золотарева

Где же ты, моя любовь?!!! Для кого твои глазки горят, для кого твое сердце стучит, с кем ты делишь печаль?!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

она меня за муки полюбила

Любовь Золотарева

Кому-то повезло.

Марфуша

Я под рябиной озябла,
Ветер косынку трепал.
Восемь, и девять, уж десять...
Снова ты, Пашка, проспал.

Марфуша

Это вчера? Пока я тряслась под рябиной? 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

сегодня. вчера другое было. 🖼

Марфуша

Как сегодня, утро ж только начинается.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас второй час дня. щас в баню поеду.

Марфуша

А мы ещё не завтракали. Пойду стряпать.

Лена

Это кому Паша ты пишешь? Нужно адресно. А то тут знаешь сколько таких в горошек!!!😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

а кто в горошек вот и я и приду, в ситцевом платье

Лена

Осторожно. Набегут много девок, не отобьешьсЯ

-Я Мойша, -Не Еврей.

что ? все в платьях ситцевых.?

Лена

Конечно. Сейчас ситец в моде. Вот ближе к лету жди

Лена

Спасибо, Павел

Валентина Константинова

Возвращайся домой. у меня уже нет больше сил... я устала быть гордой. я просто хочу быть с тобою...

Boddon Andianov

ой !спать буду и не смогу время растяжимо в этом ведь есть у каждого свои дела и замарочки!

Сам Андерс'н

Выйди к парку пол-восьмого Украду тебя при всех Любовь бросить не возможно...

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌 🍷 🍷УДАЧИ! ПРИДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВСТРЕЧУ!

Люси Марево

Зима на календаре..., цветочек не одЫн придётся нести...(((((((((((((((((🤣 🤣 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

я не хохол, у нас так не говорят. а родник совсем другое .а здесь залив от речьки, заводь по нашему. И родники есть настоящие.

Люси Марево

Ясен пень...хто ты такой... Ты сУрьёзный чел...А хохол ты или нет не имеет значения..Хохлы - .онЕ тоже люди, никто не совершенен))))))🤣 🤣 🤣 Места, конечно, красивые..., ромашковые...рыбные...Чувствуешь...тянет на рыбалку?...🐟 🍲 🍻Ахахах!

-Я Мойша, -Не Еврей.

лед растает, и будет рыбалка. это дело святое

Раиса Куликова

Где же это в ситцевом платье сейчас можно ждать?если только далеко .далеко

-Я Мойша, -Не Еврей.

весна уже, птички щебечут

Раиса Куликова

Весна пришла запели птички.набухли почки и яички!

Раиса Куликова

Красота.точно приду!

Лю
Людмила

Ой какие мы хорошенькие !!!!😍

Лю
Людмила

Сыграй нам Ваня на баяне !!!💋

Александр Суриков

Сей час рынок, назначай свидание в ресторане, а иначе не видать тебе удачи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Согласен, все имеет цену.

Надежда

я бы с удовольствием...но платье в горошек не найду...а в цветочек пойдет?

Надежда

Вы удивлены моей походкой или мой наряд?

-Я Мойша, -Не Еврей.

прическа смущает

Надежда

Вот как? Постричься? Или парик надеть?

-Я Мойша, -Не Еврей.

просто расчесать никакой химии

Надежда

Свой такой...от природы.....

Саша Кузьмина.

только не написал, какого цвета платье и горошек, вдруг не понравиться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вечером, не видно

Саша Кузьмина.

так может до утра просидите

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вас мама не отпустит?

Саша Кузьмина.

а кто её спрашивать будет?

Особа Царская

...а косынку брать или придется решительно снимать пиджак наброшенный?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня тулуп есть

Особа Царская

Ой, и тулуп тоже есть, да? Да вы же богатый человек! Относительно вас стоит подумать.