Fr
Franck
Ответы
Ал
Александр
время стрелки как брови подводит, сердце стонет в кромешной тиши, ведь ко мне так давно не заходит дьяволица ранимой души
Fr
Franck
Она мне иссушит душу и выпьет дурную кровь... Коварная дьяволица, а ведь это чья-то свекровь!?
Ал
Александр

А приведенные вами стихи, действительно, трогательные. Ваши?
Виктор Журавлев
ЗдОрово! Но... как-то грязно! Хотя...Может ли быть чисто в этом мире, Если живём в стране-сортире?
Fr
Franck
Не так уж и грязь, скорее слабости
Виктор Журавлев
Да нет, сильно написано, но, пардон, страсть, поставленная на повтор, - это, по-моему, грязь.
Fr
Franck
Бывало что безостановочно, а повтор
Эвелина
Игра, Ничья,,судью на мыло.
Alex Sher
Цугцванг или мат в 3 хода...
Пётр Ермаков
Во как "Остапа понесло"....
Z-Мимокрокодил-V
Птичку... Жалко...
Александр Карпов
Как всё сложно...
Вр
Временно
Мне нравиться....
Се
Семён
Вштырило под JJ?
Языческий Кот
ничо так, годно
Татьяна
не надо так
Ольга Соцкова
хорошо)
Ел
Елена
Класс
Иногда-Никогда
1:1?
Иногда-Никогда
Трехэтажный
Иногда-Никогда
Иногда...