Владимир

Есть ли тут такие, кого этот сайт научил чему то полезному ? Тут вот например,когда задаешь длинный вопрос, то не пропускают текст длиннее чем 500 знаков и приходиться,сильно всё сокращать ! Это научило меня, и в жизни не говорить лишних слов, а по возможности сокращать и разговор и тексты !

Ответы
Эл
Элина

Да ..прочла вопрос..признаетесь ли вы в любви своим близким...позвонила всем своим , сказала о том как я их люблю.. сестра заплакала..брат заржал: ты чего, мелкая , пьёшь что-ли..мама как всегда сказала что я лучшая, ..муж пример домой огромный букет

Владимир

Ты вопрос мой читала ?

Эл
Элина

принес..и началась цепная реакция, все начали признаваться друг другу..группу в Ватсаппе переименовали в Мои любимые люди

Владимир

Что этот сайт тебе принес ?

Эл
Элина

😀 сокращать разговоры я не научилась🤷

Владимир

А чему научилась ?

Эл
Элина

Так и не вспомнить..спокойнее общаться с неадекватами

Konrad

ну конечно.В какой то мере сохраняется форма для общения в реале.Тут ещё надо постараться не гореть желанием мигом выложить вопрос.Не подделывать вопросительное предложение,сформулировать его таким.

Niina Nekrassova

Ни чему не научил, а длинные вопросы пропускаю, на них практически они сами же и дают ответ.

Ли
Лида

Длинные тексты не читаю все,а только первую строчку- заинтересует,читаю, могу ответить.

Владимир

С тебя спроса нет.Безликих тут всерьез не воспринимают ! Вот я,тебя сейчас удалю в ЧС !

Евгения Недашковская

И правильно!!!! К чему лить воду? Краткость- сестра таланта!!!!👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И это - правильно! КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА!" -А.П.ЧЕХОВ

На
Надежда

На счёт научил не скажу ничего, но немного разочаровал

Владимир

Ну.так это ж не сайт знакомств !

На
Надежда

И это надо жирными буквами написать перед входом в него, а то многие забывают))

Владимир

И ты вот тоже забываешь

На
Надежда

Я не знакомлюсь, об этом нельзя забыть 😂

Владимир

Не знакомишься,но мечтаешь.

На
Надежда

Мои мечты не связаны с этим

Фёдор Максимов

все верно...мысли нужно излагать кратко....

Ar
Arina

сокол или сова они ночью охотятся

Сергей Скоробогатый

просто поболтать дома не скем

Nina Hanina

краткость - сестра таланта

Марина Митькова

Краткость,сестра таланта

Тр
Трофим

Я это делаю постоянно.

Тамара Рожкова

Терпению....

Вик Тор

Удачи!

Галинка Живилова

👍

Людмила Бушуева

👍

Юл
Юлечка

)