Юлия Викторовна

Адам и Ева резвятся в саду, тут к ним Бог подходит и говорит: дети мои, у меня есть два подарка вам.первый , это писать стоя. Тут Адам как начал орать умолять просить ему этот подарок отдать. Ева уступила. И Адам побежал везде ссать, на деревья, кусты, букашек, сикарашек. А Ева вспомнила про второй подарок. "Боже мой,а что за второй подарок?" " мозги Ева, мозги. Но их придется отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт")

Ответы
Io
Ioan

с возрастом...каждый ищет искренность в других, думаю умный рассеивает фальшивых...тут мысль о ом, кто как сморит на мир))) и каждый находит себе подобного«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Юрий Малиновский

Ха-ха-ха....а ещё он подарил ей встречу со Змеем,от которого она втихаря от Адама понесла....а потом и родила Каина и Авеля....И мозги женщине практически стали не нужны!Имея в арсенале все знания от Евы( у вас,как у муравьёв,каждое следующее поколение помнит всё,что знало предыдущее,классссссс!)и изворотливость змеи,женщина,фактически,повелевает миром!Мужики рождаются тупыми и всю жизнь учатся( причём,не факт,что поумнеет),а женщине этого не надо...И так всё знает,на уровне хорды!Зависть берёт,честное слово!

Юрий Малиновский

Господи,я так не писал никогда.....И я сам не понимаю,как можно любить одну,а спать с другой!Кто-то тебя сильно обидел очевидно!И есть масса женщин,которым гораздо важнее тепло близкого,чем деньги!

Юлия Викторовна

Меня так нет, но именно на этом сайте, девушки спрашивали , что делать? Понятно что когда любишь и душа болит ничем не поможешь, потому посоветовала одной ничего не делать, пусть ходит, встречай его как надо, а потом или вернется сам или ей это все надоест. Но по моему характеру, как дала бы леща, чтоб укатился далеко и надолго

Юрий Малиновский

Уххххх....какая жёсткая!Я скажу так,что и сайт бледноватенький,да и в основе своей бабульки тешатся...Я так по поводу религии куражусь....Вы были замужем?Вот интересно!

Юлия Викторовна

Замужем нет, сожительствовала

Юрий Малиновский

Это не то....Всю жизнь искал только тепло и ласку....Такая сложная оказалась задача!

Сергей Короткевич

Сидят в камере насильник, зоофил, педофил, геронтофил, садист, некрофил и экстремал.
Насильник: Эх, щас бы изнасиловать кого!
Зоофил: Кошечку, к примеру.
Педофил: Ну... Только молоденькую, месяцев двух.
Геронтофил: А потом подождать, когда состарится и ещё раз.
Садист: Ага... Только лапы ей поломать, поджечь маленько...
Некрофил: А когда помрёт - самый ништяк будет.
Экстремал: ... мяу

Радик Афлятонов

Это какой то циник и женоненавистник наверное написал. Тут много мужского общества и по их вопросам создается впечатление, что им отродясь мозги не достались кроме озабоченности.

Александр Меренков

Не богохульствуй... А то ведь, не дай Бог,, мозги начнут вылазить через каку где попало...

Игорь Дмитриев

То есть ты подтверждаешь ,что как бы то нибыло ,но мозги у Адама и его последователей ?!

Юрий

с тех пор женщины без мозгов..а Адам перестал ссать под каждым кустом..))

Сергей

вы будете смеяться -но это правда я как-то по пьяни в шкаф напрудил

Александр Харитонов

ха ха. А пуштуны писают вприсядку. Многие шпионы на том погорели...

Андрей Локтев

Лучше Он их вам женщинам отдал, мы бы тогда всё на вас сваливали!)

Гоша Сталинградский

И то правда так как Ева была сотварена из ребра неспроста

Роман C

Бог создал Еву из ребра Адама, а где в ребре есть мозг

Юлия Викторовна

А костный мозг?

Роман C

ну если только костлявый, но в ребре и его нет

Юлия Викторовна

Ева пришла к Богу и говорит:

— Господь, у меня проблема!

— Какая проблема, Ева?

— Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.

— Почему, Ева? — спросил голос свыше.

— Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.

— Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.

— Что такое мужчина, Господь?

— Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.

— Звучит замечательно, — ответила Ева, иронично подняв бровь. — В чём подвох, Господь?

— Ну… ты получишь его при одном условии.

— И каком же, Господь?

— Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым… Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет… Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами…

Роман C

каждой твари по паре

Акиф Гусейнов

какая жалость и мозгов не дал и писать только присев

Любовь

НЕХОРОШИЙ АНЕКДОТ. НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА БОГА ПРИПЛЕТАЮТ

Эдуард Филатов

Юля, значит Ева осталась без мозгов?Какая жалость!

Эдуард Филатов

Да, но мы то дети Адама с Евой!

Юлия Викторовна

Ну , дети разные бывают, зато вы нигде писать не будете))

Эдуард Филатов

Юля, писать или писать, правильное ударение.

Юлия Викторовна

Пописать

Эдуард Филатов

Принял.

Тимофей Зимин

Писаешь сидя , а мозги умудрилась мне обоссать...

Бо
Бойко

мозги это у тебя совсем больная глупая невежда!

Владимир Богомолов

Вот так , женщины и остались без мозгов......

Игорь Акимов

Вот так женщины без мозгов и остались....

Владимир Пихтерев

а не проще было отрезать пиписку Богу