M К

Растения реагируют на человека, могут его любить или ненавидеть, положительно или отрицательно влиять на его здоровье. Всё на Земле - каждая травинка, каждая букашка - созданы для человека, имеют свое задание и предназначены для службы человеку. Множество лекарственных растений тому подтверждение. Но человек вашего мира очень мало знает, чтобы воспользоваться предоставленной ему для его же блага возможностью. Воспользоваться в полной мере?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вы правы! А потому ,что -растительный мир. Заменила аптечная Химия! Люди ,сами себе укорачивают жизнь.Лечат одно . тем самым колечуат другое.Даже -куря сигареты - можно приносить пользу. Только последняя сигарета дня -до следующей утреней -должно пройти не менее 8 часов. Легкие самоочищаются .А никатин -организму необходим.

Michael Lvovich Kunin

Я когда работал директорам Зверосовхоза. Были срывы поставки табачных изделий в сельмаг. Махорке были рады. Так ,у моей бухгалтерши отец выращивал табак. Закрутишь козью ножку . Затянешься .продирало до пятак. С тех пор курю -только сигареты с ментолом..

M К

Логично. А что они хорошие? Я так не курил ещё такие, их нет в продаже. Я помню раньше при Ельцине были, в зелёной пачке с ментолом

Michael Lvovich Kunin

У нас здесь есть подпольные табачные фабрики. Они забивают гильзы табаком . Фильтр с ментолом..."0 штук- 1.5 доллара.

M К

Это хорошо. У нас такого нет. Надо будет спросить в магазине.У нас с табаком не очень хорошо в рфии. Раньше при Ельцине были хорошие сигареты, лицензионные из европы. Сейчас всё местного разлива, бумажная пропитка, как мне кажется.

Michael Lvovich Kunin

Я ими не накуриваюсь-магазинными. А эти набиваются натуральным табаком с Голандских высот.И довольно- приятные за счет ментола.

Светлана Войцеховская

Вот что все букашки созданы для человека (и травинки) сомневаюсь! Когда-то и мы на других планетах жили и в форме растений, и в форме букашек......Все живет для своей собственной эволюции, симбиоз такой...

M К

Какие?

Светлана Войцеховская

Спросите в магазине.

Светлана Войцеховская

Я когда комаров не замечаю, они меня не кусают.

M К

Надо же.) Вы особенная?

Сергей Остёрский

Просто то комары-мужчины. Кусаются только женщины.

Ва
Василий

Человечество размножается и людям необходимо научится самому уже создавать себе флору и фауну, которая бы соответствовала его жизнедеятельности и на других планетах...)))🤔

M К

Это как?

Ва
Василий

этому есть ученные различных специальностей. надо развивать дальше науку и не останавливаться...

Елена К

Все на Земле создано для челека - не согласна. Это очень эгоистическая точка зрения. Мы обитаем на этой планете на равне с другими живыми существами.

M К

Опять 25. У вас на всё свои точки. Живите ими!

Ге
Георгий

А когда мы убиваем тех , которые наравне с нами ?

M К

Кого?

Ге
Георгий

живые существа ..

M К

Люди или звери? Если из людей мразь, это одно. К ним гуманизм как то не лезет.

Ге
Георгий

Да что Вы ..а говорят они такие милые ..

Елена К

Мы едим, нас едят.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это мы так думаем что все создано для нас за это и получаем по башке а мы все в содружестве но если что они нас вытеснят не поморщатся

M К

Растения вытесняют вас? Потому что вы не вписались в гармонию.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

) не смешите меня для них может и гармония без нас и без кого то другого

Лариса Демидова

Хватит, напользовались уже, пора сворачивать свои подпитки и дать планете восстановится от этих пользователей

Vladimir Osheschko

Все, что я посажу, у меня хорошо растет, а вот тыква не хочет расти. Беру сорт-гигант, а получаю плод с кулачок!

M К

Бывает. Не ту сажаете, может местность земля, климат не подходящий.

M К

Тем более откуда у вас там семена хорошей тыквы

Vladimir Osheschko

Местности разные, у соседей тот же сорт забор от тяжести валит.

Светлана Николаевна

Они не для людей - созданы! Друг для друга. Мы считаем, что мы"венец природы".

M К

Ну и считайте, благо вреда от этого им нет от вас.)

Светлана Николаевна

Вы пишите созданы - для нас. Людей. Как это понять?

M К

Буквально, они вас лечат, помогают вам во всём, настраиваются на вас, даже могут защищать вас. Они разумные.

Светлана Бойко

Видели цветы ,как люди плачут и роняют слезы, как росу.

Я Вера

Я давно говорю, что вирусы созданы любить человека

M К

😔

Я Вера

😜

M К

Я о них вообще не упоминал, у них вероятно иная функция.

Я Вера

Это да

M К

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Для этого и бывают ..знахари ,мало мы знаем ..!

M К

Учиться надо

Людмила Козина ( Агеева )

Мало ,кто возле природы ,где мне знать в городе ,была дача была мята ,мелисса..

Жа
Жанна

Это не совсем вопрос, а скорее утверждение)

M К

Это что то меняет?

Жа
Жанна

Да. В конце стоит вопросительный вопрос

M К

😟

Елена)

Мой организм не принимает лечебные травы

M К

Значит он больной

Елена)

Наверное )- выпила чай -день болела ,пока весь организм не промыла

M К

🤝

Людмила Щапова

Если во все вдаваться,жить будет некогда!

Юрий Бондарев

Собака знает когда есть какашку.

M К

глупость

Юрий Бондарев

Или траву.

Сухат Жена Фараона

а как ето действует вы знаете

M К

Что конкретно, любить, влиять, ненавидеть, лечить?

Сухат Жена Фараона

имет значение толко то что ты хочеш от того или иного чувства вот и все

Николай

Человек в этом мире лишний

Николай

Каждый народ,достоин своей власти.Не с Марса присылают.Свои собственные

M К

Вы ходит что мы все обречены на бандитские режимы?

Николай

Так перестаньте бандитизмом заниматься.И режим бандитский кончится

M К

Ну так пошли перестанем?

Николай

Я не занимаюсь бандитизмом.И у меня режим не бандитский

Жанна Макаренко

Не хватит осознанности

M К

А на что её хватает?

Жанна Макаренко

Чтобы существовать

Татьяна Шаборонина

А Вы из какого мира?

M К

Из своего

Татьяна Шаборонина

И все знаете? Поделитесь с нашим миром своими знаниями. Спасибо.

Ал
Аленка

Да,люди варвары.