M К

Всё на земле - каждая травинка, каждая букашка созданы для человека, имеют своё задание и предназначены для службы человеку. Способности каждого новорожденного позволяют стать ему мудрейшим существом во Вселенной, подобным Богу. Человек технократического мира ещё ничего не изобрел такого, чего нет в Природе. Всё плохое, с человеком происходящее, навлекает на себя сам человек, когда нарушает правила духовного бытия и порывает связь с Природой. Не так ли?

Ответы
Нина Шульмистер

Да конечно- вот пример построили на реке Гэс, 30 км от города вода не замерзает , всю зиму парит , все в снежном куржаке, весной без прерывный ветер, лето всего настоящее два месяца , а все остальное осень и зима.

M К

Это и есть вмешательство в природу.

Нина Шульмистер

А в нашей обл три Гэс и космодром .

M К

😔

Vlad Berezin

2% умеют думать, 3% верят в то, что умеют думать. Остальные не желают пользоваться мозгом по прямому назначению.

M К

Мрак

Vlad Berezin

???

Ma
Mass.terr

Охренеть! И где в природе, например, мобильный телефон?

M К

Смартфон это атрибут биоробота, мон шер. Поздравляю вас.

Ma
Mass.terr

Мне ответ надо, а не поздравления🤣

M К

Технократия изобрела его. В природе его нет и не будет. Вас разыграли. Эти игрушки отнюдь не прибавляют ума.

Ma
Mass.terr

Вот именно, что не было, нет и не будет. Так что не надо пороть чушь про "Человек технократического мира ещё ничего не изобрел такого, чего нет в Природе", и врубать заднюю🤣