Та
Татьяна

И какой бы ни была погода, пусть ваше сердце будет в тепле😉

Ответы
Сергей Шашилов

Татьяна,здравствуйте.Сердце всегда должно быть в тепле,независимо от погоды,а иначе оно заледенеет.Правда у некоторых оно и без всякого ледяное.

Та
Татьяна

Ни то, ни то не пахнет...

Сергей Шашилов

Ну так это виртуально всё.Перенеситесь в виртуальный мир.😁

Та
Татьяна

Я реалист 😉

Сергей Шашилов

Я тоже предпочитаю реальность,но тут только виртуальность.

Захар Исаев

"Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время" (Притчи 25:11).

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Татьяна за теплое пожелание! И Вам прекрасного настроения и хорошей душевной погоды!🌞🌸🌸🌸

Ал
Александр

Вопрос сногсшибательный. Сердце всегда в тепле, а вот тело всегда просит тепла и уюта!

Vladimir

И какой бы не была погода)) снег и дождь в любое время года, надо Благодарю принимать ))

Олег Гришин

Да и холод тоже неплохо. Однообразие и отсутствие контрастов возможно угнетает.

Сергей Терпугов

Неееее пусть уж оно будет у меня в груди. Где ему и положено быть.

Орхи Дея

Спасибо! Да, состояние сердца играет важную роль в нашей жизни.

Та
Татьяна

Очень

Орхи Дея

И каким образом, по Вашему?

Та
Татьяна

Минимум переживаний

Орхи Дея

Да, нужно стараться правильно относиться к разного рода проблемам и стрессам. Как сказано в одной мудрой книге: " Больше всего хранимого храни своё сердце, потому что из него источники жизни".

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Rinat М.

Спасибо! Вам тоже спокойствия и благополучия в этой жизни!🌹

Alexander Moiseev

Спасибо вам Танечка!!! ВЫ СУПЕР милая Танечка!!!💋💋💋💋💋

Зинаида Бадяева

Лучше - в тепле ноги ,голова в холоде и желудок в голоде !

Вл
Владимир

спасибо и вам всего приятного и днем.а ночью особенно

Muhiadn Tulemisov

благодарю добрый день удачи отличного настроения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)))

Александр Бабаев

Душевное 🥰тепло сильнее физического🙂 тепла

Нурия Шагабиева

Когда рядом любящие люди ,оно всегда в тепле.

Та
Татьяна

Верно

Нурия Шагабиева

Даже на этом сайте просто слова "Привет " или "Доброе утро " добавляют тепла в сердце.

Вл
Владимир

Очень красивое пожелание.. спасибо! Взаимно!!

Intro Live

Спасибо ваше тоже пусть будет там же ☀️🔥🌞

Се
Семён

Спасибо. Кровоток и обмен веществ в норме!😆