Анна Рассказова

Почему с годами нет понимание друг у друга?

–3
Ответы
Виталий

Погружение во все более вязкую среду восприятия мира, когда векторы взглядов с трудом уже могут приходить к соноправленности... А та вязкость в первую очередь зависит от инертности взгляда на мир, когда мы все больше привыкаем верить в то что это так и никак иначе, не позволяя себе допускать, что может быть и по иному.... И здесь надо учитывать, что процесс увязания разнонаправленности, сейчас прежде всего связан со стремительным развитием технологий, за которыми не поспевает наша психика... Потому как в медленном развитии, вязкость может быть и высокой, но те векторы уже были распределены соответствующим образом), все верили в одно и то же, и напротив с полуслова понимали друг друга)))

Леонид Шестаков

вспомнил смешное:
у бабы Маши торжество, на которое она пригласила двух своих ровестниц-подружек... чтобы не забыть, на кухне на видном месте прикрепила записочку: "сделать подругам кофе"...
сели, выпили, поели, баба Маша сходила на кухню и принесла на стол кофе... через какое то время опять сходила на кухне и опять принесла кофе... так несколько раз...
время подошло, подруги засобирались домой, вышли на площадку, дверь баба Маша за ними закрыла, тут одна из подруг и говорит:
- вот Машка, так кофе и не налила..
другая её спрашивает:
- а мы что, у Машки были?...

Кот Ученый-Чтец

Страсть к друг+другу постепенно исчезает, чувства притупляются. физический оба меняются не в самую лучшую сторону..Потому что много мешающих советчиков мамы папы и т. д...В добавок люди не ценят то что имеют, привыкают к друг-другу, или наоборот живут друг-с другом только из за жилплощади, или еще каких то материальных благ..

Нина Архипова

Его и не было. Если межу молодыми людьми не достаёт взаимопонимания, оно компенсирется удовлетворительным сексом плюс востребованностью в социуме. С возрастом это отходит на задний план.

Олег Огородник

В начале отношений идет познавание друг друга. Стараешься угодить,подстроиться под партнера. А потом каждый начинает"тянуть одеяло"на свою сторону. От сюда и недопонимание .Моё мнение

Ол
Олександр

Это не совсем так , а бывает совсем не так . Понимание , обычно никуда не девается . Но с годами может усугубляться разновекторность , разнонаправленность целеустремлённости .

Ве
Вероника

Страсть к друг+другу постепенно исчезает, чувства притупляются. физический оба меняются не ... С годами нужно, чтобы пришло не понимание другого, а понимание себя

Nikolai Garskov

Учите падежи и склонения в русском языке. Я Вас Помню. Вы вроде шеф? 😉 Учиться грамоте помимо профессиональных навыков никогда не поздно! Не обижайтесь....

Алекс Венцель

Когда двое настолько узнают друг друга что заранее знают ответ на любую фразу возникает раздражение и отторжение...

Al
Ali

работать надо над собой, потому что с годами мы черствеем , и к , сожалению, не становимся лучше , я имею духовный план

Анна

Странно... С годами должна приходить мудрость...а если нет понимания, скорее всего её нет...Это печально.

Ир
Ирина

потому что по природе каждый человек-эгоист,а чем старше,тем это дело усугубляется в несколько раз

Не Такой Как Все

может рутина нас затягивает .наш мозг забит всяким мусором и нам некогда перегрузить себя.

Ан
Андрей

Не были соблюдены определенные условия.Так и не возникло чувство определенного контакта.

Antitролль. Игорь

да и вопрос то не понятный🤷‍♂️.... может :"пониманиЯ друг друга"🙄🤦‍♂️🤣

Екатерина

две разные души собрались под одной крышей....это очень сильное испытание..

Sekach Dev

Склероз... не удивительно, если даже и узнавать друг друга перестанут...👎

ვასო წილოსანი

🖼Привет! Понимание или сразу или нет, время в этом не помощник

Алекс

что то поменялось-характер работа фигура--после 40 надо меняться начать

Андрей Горобец

Не всегда. Бывает, с годами начинаешь без слов понимать свою половину.