Игорь Смирнов

Как же найти свою любовь?

Ответы
Эмма Колина

Целенаправленно искать - ничего не получится. Главное не суетиться и не бросаться от одной "любимой" к другой. Всему свое время. Замечательный советский певец и киноактер Леонид Иосифович Утесов поет песню "Как много девушек хороших", которую легко найти в интернете, дав задание поисковику. Лучше ответить нельзя. Желаю Вам счастья.

Эмма Колина

Утесов в своей песне "Как много девушек хороших" дал точный ответ. Найдите в ютюбе. А главное не суетиться. Все приходит в свое время.

Валерий Клёнов

искать ее не надо! без полезно! она сама придет! ВОТ САМОМУ НАДО НАХОДИТЬСЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ.

Жанна Макаренко

Как грибы в лесу. Во-первых, ходить по грибным местам, а во-вторых, листву лучше разгребать...( Шутка)

Lidia Airich

её не ищут,...она приходит сама, иногда с первого взгляда,ждите..и надейтесь, удачи!!

Света Тажбенова

любовь не находят-это не вещь-чувство и блаженство-сердце подскажет

Лариса Плотицына

кто ищет, тот всегда найдет, надо только постараться

Эмма Колина

Вы мой ответ не получили? Если нет, то я повторю.

Асель Асанкызы

не знаю, я хотела вам задать этот вопрос.

Александра Шовхалова

Незнаю.Мне мужа сама судьба подарила.

Светлана Кальжанова

слушать свое сердце и доверять ему

Юлия Варламова

не надо искать!!!все будет...но не ...

Валентина Бабякина

БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМСТВ😘

Любовь Скутова

А вы не ищите, она сама вас найдет

Анна Егоренкова

кто ищет, тот всегда найдет........

Светлана ***

Меня тоже аолнует этот вопрос!((

Виктория Яковишина

Я думаю, она сама тебя найдет

Виктория Яковишина

Я думаю, она сама тебя найдет

Лэ
Лэйла

Кто ищет.то всегда найдет!

Владимир Муратов

Нет любви.Ищи по расчёту

Николай

Сердце само торкнет!

Владимир Муратов

это уже инфаркт....когда торкнет

Николай

За то так жизнь полюбишь!!!!

Владимир Муратов

А чего её любить-то? Надо просто жить...

Николай

Согласен.

Игорь Смирнов

А когда уж потерял, что и второй раз торкнет?