Foxy Beige

Давайте сделаем специальный пост для общения смайлами? Посмотрим - кто первый перейдёт на слова и есть ли в них смысл. Подойдут любые. Главное - общение без слов. Удачи! 🙂

Ответы
Александр Вечелковский

Не участвую и смотреть не буду !!! Предпочитаю общаться с человеком , который видит смысл в слове !!! Да и только человек может свою мысль донести словом !!!🙂

Eugen Vass

Зачем слова - глаза ведь есть !
Опять же связки сохраним,
Ведь смайликов у нас не счесть,
Ум занят делом, ... не раним !

Foxy Beige

Класс!) Спасибо!

Роман Кроллау

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍🍫🍾🥂🍗🍖🌭🍸🥴🍹😁

Вадим Надеин

Общение смайлами - путь в никуда ! Первая ступень к деградации мозга ! Вначале было слово ...

Зи
Зинаида

Наверное вы правы)

Вадим Надеин

Вы одиноки ?

Зи
Зинаида

Я - нет!

Вадим Надеин

Я тоже !

Зи
Зинаида

Это же хорошо,)

Никифоров Валерий

Разные , "Ай дыры , дыры , дыры У волжанки три дыры " или к примеру "По паркету ползет муха "

Foxy Beige

Это не то)

Никифоров Валерий

Извините , странное дело , это я на другой вопрос так ответил ,

Foxy Beige

Ничего. Бывает))

Дмитрий Иванов

Это к Эллочке людоедке. Ей понравится, ввиду её очень скудного словарного запаса.

Владимир Агафонов

Практика интересная, но я занимаюсь более серьезными. Как насчет випашьяны?

Foxy Beige

Медитация? Я не умею!

Владимир Агафонов

Учись, мой друг, ученье облегчает нам опыты быстро текущей жизни

Вячеслав Волковинский

Я не хлухонемой. И отказываться от такой дорогой функции, как речь, не желаю.

Vladimir Osheschko

Человек обладает удивительным даром - он говорит. А Вы куда его отсылаете?

Vladimir Ovchinnikov

А как же "Сначала было слово"! Может лучше сразу к жестам ,как у обезьян?

Виктор Буткус

А давай телепатически общаться. Говорить не надо, сможешь?🙂

Foxy Beige

Нет, конечно...

Виктор Буткус

Почему? Ведь не пробовала.

Foxy Beige

Телепатов не бывает...

Виктор Буткус

Плохо ты знаешь возможности человека. Есть люди которые и летают, даже ученые это наблюдали. Правда объяснить не могут. Многое человек может, но не знает об этом и некому его этому научить, подсказать. Что ты знаешь о квантовой физике?

Узденов Башир

Смайлов не хватает, но попробовать можно. Начнём?🙂

Foxy Beige

Понятно)))

Узденов Башир

🌹🙂🤝 И без них тоже)))

Foxy Beige

🙂

Foxy Beige

ⅅжекоб✭Умба

🇨🇳👑🐛🏢💺😷👣👣👣🚫💩

Foxy Beige

))

ⅅжекоб✭Умба

♛☣

Foxy Beige

🙂

Александр Макеев

Может и правильно , общение к примеру в кровати )))

Дмитрий Иванцов

Хотите,чтобы народ окончательно деградировал

Foxy Beige

Нет. Подмечаю очевидное.

Вячеслав Волковинский

А я вот, видите какой, не вижу в этом интереса.

П В

🥰😘😍😇🥳

Foxy Beige

☺️🤓😊

Сергей Фридрих

😎😎👏👏👏👈👐👐

Арсен Атаев

Какой смалик поставить что идея не очень.

Анатолий Клиншев

🌞😁😁🐰😊😋😺👍