Ответы
Ольга Шишкина
Да?
Евгений Бриг-Снежин
.." Счастье — это постоянный отдых!?) Дурь полная! Подобный дикий и тупой миф, наверное, был выдуман лентяями. А в реалиях -такое не имеет никакого места под солнцем!?
Евгений Бриг-Снежин
А.- -........... ещё- Л.Н. Толстой отмечал: «Одно из самых удивительных заблуждений в том, что счастье человека — ничего не делать».
Конечно, отдых и даже безделье могут давать ощущение счастья, но только в сочетании с любимым делом.
Долгое же безделье очень быстро надоедает..?
Ольга Шишкина
нет, не согласна, оно в делах прекрасных!!
Евгений Бриг-Снежин
."Судьба" .. — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает верных и важных решений по жизни дикой и трудной...?
Евгений Бриг-Снежин
все верят в лучшее по своим судьбам ....