Gerrderoff Gerrder

Солнцеобразным нежным поцелуем заставила любить меня тебя. Я с сердцем врозь, но по тебе тоскуем однообразно, нервы теребя. Гуляем с ним по памятным тропинкам, где ритмом отдавался каждый вздох. Где грязь и глина липла, блин, к моим ботинкам. Наивность вечна. Я, девчонки - ЛОХ ?

Ответы
Сысо Александр

заставила любить меня тебя.- некогда я любил тебя а теперь некогда

Gerrderoff Gerrder

Расслабься и люби того, кого считаешь нужным. Не заморачивайся.

Иногда-Никогда

Главное, чтоб не сдох

Котэда

жуть

Gerrderoff Gerrder

Очевидность.

Котэда

ок

Иногда-Никогда

Я кого лохом назначим?

Котэда

погодь... поищем

Господин Дроссельмейер

Любить меня тебя.

Gerrderoff Gerrder

Попробуй, если вдруг получится.

Зм
Змей

Однозначно

Gerrderoff Gerrder

С чем начал, к тем и применился.

Зм
Змей

Видимо

Ду
Дульсинея

100% - ный

Gerrderoff Gerrder

🤩