Оксана

Где искать хомяков??? 😡 сбежали

Ответы
Ta
Tatyana

Если у вас есть на кухне миска для кошки или собаки, то сами будут выходить к ней. Я так поймала, рано утром. До этого более 10 дней было не изловить

Мудрый Сов

— У моего друга есть хомяк, и он его держит в банке! ... — Ну и что в этом такого? ...— А ты представь:водка, рассол, огурцы, помидоры и хомяк!..))

Гриня Маньяк

Они плодятся как воздухом дышут, потом будите искать куда их всех потерять) а по честнаку даже и представить не могу🤷‍♂️

Лю
Любаша

Нашли хомяков то? У меня тоже живёт одна правда, не хочу пару. Потом не знай что с хомяками делать

Оксана

Да поймали, пару я уже тоже не хочу

Aliyar Aqayev

Скажу по секрету- есть такая деревня,Хомячкино называется,скорее всего туда побежали😂

Оксана

🤣

Оксана

Кроме них там кто нибудь живёт?

Aliyar Aqayev

Еще там живут морские свинки,но обособленно (в своей колонии)🙂

Оксана

Какая весёлая деревня

Aliyar Aqayev

Очень...🌹🌹🌹

Sekach Dev

А на х.... они тебе?..)) В зоомагазине все есть... не только хомяки но и морские свинки..))

Вячеслав Ульянов

Зачем Вам эти ...? Давайте я Вам помогу - заменю их всех собой😜

Оксана

Не мои

Вячеслав Ульянов

Что не мые?

Оксана

Хомяки не мои,

Вячеслав Ульянов

Так а у Вас то что?

Оксана

Кто

Вячеслав Ульянов

Вам то хомяк нужен?😁

Де
Денис

В квартире) Если есть кот, то может быть плачевная история с ними

Та
Татьяна

Наш сделавший пропал бесследно. Я рада и никаких последствий.

Оксана

А мои пришли поесть и попались

Та
Татьяна

Значит я не вкусно кормила...

V-Враг Незалёжности - Z

у меня тут под окном дома коты дрались и орали.даздохлибыони

Оксана

Хомяки молчат

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Моя жопа похожа очень на хомяка, любит быть заполненной.

Владимир Гордейчик

.. не переживай ты так .. проголодаются .. все явятся . 😄

Роман Ледяев

лучше крыс заводить. они хотя бы на кличку откликаются.

Роман Ледяев

значит отравить не вариант) у них есть доступ к пище?

Оксана

Блин сожрут яд и спрячутся, вооонь

Роман Ледяев

сейчас есть яды с возможностью бальзамирования, ну, а в общем можно и мышеловку использовать. Главное чтобы их прогулка не вышла за пределы разумного.)

Оксана

Живыми нужны

Роман Ледяев

))) если нет свободного доступа к пище, то можно использовать сырокапченку на нитке)

Елена Дробчак

оставьте на тарелке орехи или корм...ночью они придут....

Оксана

Пришли

Елена Дробчак

ну вот..

Сергей Тычинский

Демократии в доме нет,вот и решили мир посмотреть.)))😂

Ел
Елена

кошки съели уличные, им всё равно каких мышей есть

Оксана

В квартире?

Ел
Елена

если из квартиры они точно не выбегали, значит дома где нибудь сдохли

Оксана

Надеюсь не успели

Ел
Елена

нашлись?

Оксана

Нет

Ел
Елена

ну и ладно

Граф Пупыркин

В шифанере уже наверное пережевали всё бельё

Оксана

Спасибо дружок

Граф Пупыркин

У соседей в далекие времена так же сбежали и пережевали все

Оксана

😳

Евгений Ш

Позвать сусликов! что бы они им посвистели!

Оксана

Свиснуть и сама могу

Евгений Ш

Они умело подзывают хомяков! Мол ребя та все сюда, тут есть что пожрать!

Оксана

И где в квартире суслики?

Сергей Греков

сбегали, но переловил, не сложно оказалось

Сергей Греков

неделю ничего придумать не мог, потом еще несколько дней ловил, пока семья не вернулась, теща выпустила. говорит нечаянно, хотя при их ловкости запросто

Оксана

Мои из закрытой клетки

Сергей Греков

дочь уговорил, что не стоит больше заводить, в магазин всех сдали и перешли на кошек, хотя и другие еще представители живого мира были, кошки просто прижились на постой

Оксана

Кошки приятней все таки

Сергей Греков

может и нет, я с детства кошек любил. жена не любит. дочь в меня, проще конечно с черепахой

Летучий Голландец

ТАМ...... ГДЕ И ПЬЯНЫЕ ЕЖИКИ😜

Летучий Голландец

НЕ КОМПАНЕЙСКИЕ ТОЛЬКО УБЕГАТЬ МОГУТ

Оксана

Я же не очень люблю их компанию

Летучий Голландец

МОЛОДАЯ ЕШО ВЫ

Оксана

Всегда, да?

Летучий Голландец

НУ И НЕ СТАРЕЙТЕ🌹